РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

14 февраля Суперблондинка представит видео-версию шоу-программы «Шлёпали шлёпки»

Осенью 2015 года Оля Полякова отправилась в свой первый масштабный тур по городам Украины с шоу "Шлёпали шлёпки", который охватил 28 городов. Апофеозом тура стало выступление Суперблондинки в киевском STEREO. Более четырех тысяч зрителей стали очевидцами уникального шоу Поляковой, однако артистка уверена, что число зрителей ее концертов должно исчисляться в миллионах, как и общее количество просмотров ее видеоклипов за 2015 год, которые превысили отметку 10 миллионов. Поэтому Оля подготовила очередной подарок для своих поклонников – на своей официально старице в Fаcеbook Полякова анонсировала полнометражную  видео-версию шоу-программы, которую представит ко Дню всех влюбленных.
 
Зрителей ожидает двухчасовой сеанс мощнейшего вокала и безупречного юмора от главной Суперблондинки страны. В видеоверсию шоу-программы войдут не только всеми известные «Шлепки», «Люли», «Любовь-Морковь», «Первое лето без Него», но и новые синглы, претендующие на звание будущих хитов. В целом прозвучит 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина «Хлопці-олігархи».
 
За весь концерт зрители станут свидетелями, как Суперблондинка сменит 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образы за раздвижными экранами и декорациями, а также увидят порхающую Полякову над сценой на высоте более 4х метров и запущенный в зал 40-метровый надувной золотой батон.
 
Кульминацией шоу станет появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000 $.
 
 
Следите за новостями от Оли Поляковой и первыми присоединитесь к числу счастливчиков, воочию увидевших грандиозное шоу Суперблондинки. Премьера видео-версии «Шлёпали шлёпки» состоится 14 февраля на официальном Youtube канале артистки.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю