РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта довольно сильно нашумел и наделал много скандалов. За развитием любовного завершения наблюдали все, но даже когда бракоразводный процесс был окончен, нерешенных вопросов осталось множество.

На данный момент Брэд Питт всеми силами пытается восстановить свои силы и имя в обществе, ведь за время развода Анджелина во многом обвиняла Питта. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт
К счастью, слова Анджелины о насилии и злоупотреблении наркотиками не были подтверждены.
Напомним, что Брэд подписал бессрочное соглашение с Джоли об опеке над шестью их детьми. В соглашении было сказано, что Анджелина берет на себя полную опеку над всеми детьми, которых ранее пара растила вместе. Такое решение далось Питту нелегко, но ради своей семьи и сохранения отношений в них он согласился.

Анджелина Джоли и дети
Сторону Анджелины поддержала большая часть детей, но Пакс и Шайло уверенно заявили, что хотят жить с отцом. Как будут развиваться дальше отношения пары знать наверняка невозможно, но надеемся, что они придут к общему соглашению, которое решит все их семейные вопросы. 
 
Совсем недавно Брэд Питт посетил частный показ картины "Лунный свет", которую продюсирует его компания. На показ Питт пришел не один, а в сопровождении своей подруги Джулии Робертс.

Брэд Питт
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю