РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Знаменитая, украинская певица Настя Каменских не перестает радовать своих поклонников новыми, экстравагантными нарядами. Знаменитость серьезно занялась своей фигурой и решила кардинально изменить гардероб.

В Instagram Каменских выложила фотографию, на которой она позирует в новом, женственном платье. Свой новый образ знаменитость решила продемонстрировать в Киевском ресторане. Настя была одета в свободное платье цвета пудры, которое не только скрыло все ее достоинства, но и весьма округлило фигуру. Новое приобретение обошлось Каменских в 1090 гривен. 
 
Настя признается, что давно купила это платье, но из-за гастролей не было возможности его надеть. Каменских очень любит пудровый цвет и поэтому на поиски такого платья ушло много времени. Сама Настя считает, что наряд сел на нее идеально и в таком образе она чувствует себя женственной и нежной.
 
Настя Каменских
 
Поклонники Каменских не оценили новый образ знаменитости. Многие заметили, что такой фасон платья прибавил Насте лишних килограммов, от которых она так стремительно старалась избавиться. Но, несмотря на критику, некоторые подписчики все, же похвалили Каменских, сказав, что она, как всегда, выглядит великолепно.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю