РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Прекрасная Настя Каменских снялась в фотосессии для модного глянца ANTVAN. Певица удивила пикантными и обворожительными снимками!

Совсем недавно Анастасия Каменских снялась для ноябрьского выпуска журнала ANTVAN. Съемки были потрясающими, знаменитость получила массу положительных эмоций, ведь ей довелось работать с настоящими профессионалами. В итоге получились замечательные и эффектные фотографии, одна из которых попала на обложку. 

 

Друзья, помните я показывала в одной из серий, как проходят мои будни и как мы снимали фотосессию для журнала @antvan_official? Вот и результат в ноябрьском номере ☺ А кто не видел серию, переходите по ссылке в моем профиле и смотрите, как создавалась нежная и чувственная фотосессия! 😉 P.S. Друзья, из-за сильной ангины, к сожалению, я не смогла снять новую серию😪 Но не будем расстраиваться - давайте посмотрим прошлые серии, вдруг вы какую-то пропустили😉 И уже скоро я порадую вас новыми выпусками😘

Фото опубликовано Настя Каменских (@kamenskux)

 
На фото Настя слегка оголилась, показав прелести своей фигуры, прикрывало тело Каменских тканевый наряд и фетровая материя. Фотография получилась очень теплой и уютной. Поклонники Насти отметили, что ей идут подобные образы. 

 

Ноябрьский номер журнала с очаровательной @kamenskux ❤ В интервью Настя рассказала о самых интересных и экстремальных событиях в ее жизни, о прыжке с парашютом и видеоблоге @nkblog. 🎥Смотрите на Настином youtube-канале бекстейдж, как создавался образ для нашей фотосессии. Ссылка https://goo.gl/UgiYiG 🔝 Photographer: @moi_sofism MUA: @aleksandr_kodak HAIR: @nataliia_yurchak Dress: @amg_brand Assesoraize: @alien_jewels #Antvan #NKblog #NastyaKamenskyh #НастяКаменских #потапинастя #потапинастякаменских #потапинастя10лет #золотыекиты🐳🐋 #журнал #глянец #хочувANTVAN #мода #фешен #киев #украина #звезда #новыйгод

Фото опубликовано Международный журнал #ANTVAN (@antvan_official)

А также в журнале опубликована вся серия теплых фотографий Насти, на которых она покоряет своей обворожительностью. 

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю