РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Супермодель Наоми Кэмпбелл на выходных посетила флагманский бутик итальянского бренда Yamamay на Corso Vittorio Emanuele в Милане. Общение с журналистами и поклонниками, фотосъемки для прессы и зажигательная вечеринка в честь весенней коллекции – «черная пантера» была, как всегда, на высоте!

В воскресенье Милан засиял еще ярче и эпицентром блеска стал флагманский бутик Yamamay на Corso Vittorio Emanuele. Магазин посетила супермодель Наоми Кэмпбелл, которая уже второй сезон подряд создает капсульную коллекцию для Yamamay. Результат сотрудничества суперзвезды с итальянским брендом невероятно успешен, и свидетельство этому – большое число журналистов и поклонников, пришедших в бутик в этот день.
 
На презентации в магазине, расположенном в сердце Милана, Наоми Кэмпбелл позировала для прессы и дала несколько интервью, рассказав о лимитированной коллекции #IAMNAOMOCAMPBELL. Поклонники супермодели также получили уникальный шанс пообщаться и сфотографироваться со звездой. После официальной части Наоми отправилась на эксклюзивную вечеринку, знаменующую презентацию новой капсулы #IAMNAOMOCAMPBELL от Yamamay для весеннего сезона.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю