РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Скандальная, американская звезда Ким Кардашьян известная во всем мире. Поклонники знают какой стиль предпочитает Ким, какие мероприятия посещает, и что происходит в ее личной жизни.

Но мало кто задумывался над тем, как Ким Кардашьян удалось достичь такой славы и успеха, ведь ее имя знают не только на Западе, но и во всем мире. Поэтому мы постарались изучить биографию звезды и узнать основные секреты ее успеха, о которых и расскажем в статье.
 
Ким Кардашьян
 
Человеку нужен пример для подражания
Ким считает, что человеку намного легче следовать чьим-то путем, чем придумать собственный. Поэтому очень важно иметь наставника, который бы смог дать совет в нужный момент и наставить на верный путь. С самого детства Кардашьян восхищалась своей мамой – Крис Дженнер. Девушка старалась во всем быть на нее похожей и, к слову, это у нее отлично получалось. Стоит напомнить, что Крис Дженнер успешная женщина и мама шести детей. Крис Дженер стала светской львицей благодаря своему известному мужу Роберту Кардашьян, который был самым востребованным в Америке адвокатом. В свои шестьдесят Крис до сих пор посещает модные мероприятия и фэшн-показы. Успех Ким в тысячу раз превзошел достижения ее мамы, но ведь так и должно быть.
 
Ким Кардашьян
 
Поставьте перед собой точные цели
Знаменитость всегда придерживалась мнения, что если ваша мечта не сбылась, значит, вы неправильно мечтали. С самого детства Ким хотела стать знаменитой и старалась делать все необходимое, чтобы осуществить свою мечту. Ким Кардашьян училась в престижной школе Беверли-Хиллз, но при этом девушка никогда не думала об образовании и карьере. Ким всегда хотела попасть на телевидение и прославиться на весь мир.
 
Ким Кардашьян
 
Составьте план достижения свой цели
Еще до появления на экранах, Ким часто посещала светские мероприятия в компании Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Риччи. Фотографии знаменитости стали все чаще украшать обложки популярных журналов. Но на этом Ким не остановилась и решила запустить свою линию ароматов и одежды. Семья Ким всегда старалась помочь дочери, так в 2007 году на телевидение вышло шоу под названием «Семейство Кардашьян», в котором приняли участие все члены семьи Кардашьян. Зрители оценили актерский талант Ким и признали, что она была самой яркой участницей шоу.  
 
Ким Кардашьян
 
Не бойтесь признавать свои ошибки
Ошибки – это неотъемлемая часть нашей жизни. Человеку свойственно ошибаться, но это не повод опускать руки и отказываться от своей мечты. Ким Кардашьян считает, что ошибки только мотивируют на действия, давая новую возможность себя реализовать. Знаменитость всегда старается красиво выти из неприятной ситуации. Так, в 2006 году Кардашьян оказалась в эпицентре скандала с домашним откровенным видео. Знаменитость не сразу призналась поклонникам, что является главной героиней ролика. И только спустя время, Ким со слезами на глазах рассказала всю ситуацию, чем очень растрогала публику.
 
Ким Кардашьян
 
Нужно уметь постоять за себя
Люди всегда привыкли критиковать, а если вы известная личность, то будьте готовы к обсуждению каждого вашего шага. И поэтому очень важно уметь за себя постоять, при этом делать это стоит так, чтобы у людей больше не возникало желания вас обижать. Ким давно придерживается этого правила. Так, стоит вспомнить интервью 2013 года на The Tonight Show, когда Ким резко ответила на комментарий по поводу ее фигуры после родов. Знаменитость сказала, что каждая женщина набирает вес после родов и если кто-то считает, что она толстая, Ким будет рада показать ему средний палец.  
 
Ким Кардашьян
 
Сегодня, 21 октября Ким празднует свой день рождение, ей исполнилось 36 лет. С днем рождения Ким Кардашьян!  
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю