РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Совсем недавно звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория вышла замуж за 48-летнего медиамагната Хосе Антонио Бастона.

Долгое время Ева не комментировала свои отношения с Хосе, она просто счастлива, а для счастья не нужны лишние комментарии. Ко всему этому в СМИ ходил слух о том, что Ева и Хосе ожидают пополнение, но Ева быстро это опровергла. 
 
Сейчас же Лонгория спокойно говорит об их отношениях, но очень кратко и сдержано, чтобы не привлекать особого внимания, концентрируясь на личном. А также Хосе достаточно непубличный человек, поэтому предпочитает не выносить семейные дела на публику. 

Ева Лонгория и Хосе Бастон
Ева утверждает, что очень счастлива рядом с Хосе, ведь он самый замечательный мужчина, которого она могла только встретить. Сейчас Ева стала настоящей матерью и женой, стала меньше уделять времени карьере, а больше находиться дома.
 
Это привело к тому, что Ева прониклась своим хобби. Мало кто знал, но Лонгория умеет профессионально шить. Она с самого детства шила различную одежду, включая костюмы на Хэллоуин, поэтому считает что в этом ей нет равных! 

Ева Лонгория и Хосе Бастон
«Я устроила дома самый настоящий музей, — говорит Лонгория. —  Вообще-то я обожаю раздавать вещи. Дарить друзьям, близким, не говоря уже о благотворительности. Но есть одна слабость... Я храню памятные для меня наряды или обувь... Например, винтажное платье 30-х годов, настоящее произведение искусства. Я в нем снималась в фильме «Битва за свободу». Платье, которое мне сшили специально для выступления на знаменитом шоу «Субботним вечером в прямом эфире», я изображала в нем великую актрису Люсиль Болл. Ну и конечно, дорогие моему сердцу вещи из гардероба моей Габи из «Отчаянных домохозяек»! И не важно, что скорее всего многие из них мне вряд ли окажутся впору сейчас, выбросить, избавиться от них — нет, рука не поднимется никогда. Так, ужасаюсь себе потихоньку: «Сколько же их, боже мой...»
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю