РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Дети, из поколения в поколение, прежде всего, нуждаются в любви, тепле, внимании. Дети хотят быть услышанными.

Екатерина Бужинская: Накануне светлого праздника Дня Святого Николая моя дочь Леночка пишет письмо, в котором обращается с просьбой к Святому исполнить ее мечты и желания. Потом отдает мне и просит обязательно передать. Это письмо меня тронуло. Доченька попросила, чтобы я стала доброй феей и помогала другим деткам. Леночка растет добрым ребенком, который проявляет заботу о других. Она знает, кто такие дети-сироты, детки участников АТО и при получении от меня подарка на праздники, обязательно спрашивает: А они получили подарки?
 
Игрушки и книги мы регулярно отвозим в детские дома, а еще Лена любит делать поделки своими руками.
 
 
19 декабря в Ивано-Франковске состоялось официальное открытие международного социального проекта "Дети за мир во всем мире" по инициативе Чрезвычайного и Полномочного Посла Венгрии в Украине Эрне Кешкень, Почетного консула Венгрии в Ивано-Франковске Василия Вышиванюка, Президента БО «Фонд «Возрождение Прикарпатья» Екатерины Бужинской и Председателя Всеукраинского Союза «Слава Украине» Андрея Верлатого.
 
  
 
Екатерина Бужинская: Дети, из поколения в поколение, прежде всего, нуждаются в любви, тепле, внимании. Дети хотят быть услышанными. С помощью этого проекта мы хотим привлечь внимание других стран мира к нашему государству, к той ситуации и проблеме, сложившейся в Украине. Дети, изготавливая собственноручно карту Украины из шаблонов голубей мира и передавая эстафету другим детям стран ЕС и украинской диаспоре за границу, призывают всех объединиться ради решения проблемы в Украине и совместными усилиями достичь положительных результатов ради мира на Земле. Дети заявляют о себе и своем желании, хотят быть услышанными и жить в мире всем миром.
 
 
250 детишек сделали тематическую карту, к которой прикрепили 250 голубей мира с пожеланиями и установили всеукраинский рекорд. Все участники получили дипломы от представителя Книги рекордов Украины за презентацию самой большой карты Украины, изготовленной детскими руками ради мира во всем мире.
 
 
Эстафету принимает Венгрия, затем Румыния, Болгария и другие страны Европейского Союза. 1 июня 2016 г. в Киеве планируют установить Рекорда Гиннеса: «Самая большая карта Европы, созданная руками детей ради мира во всем мире».
 
Фонд Возрождение Прикарпатья и Почетное консульство Венгрии в Ивано-Франковске и Ивано-Франковской области накануне договорились с украинским государственным предприятием почтовой связи "Укрпочта" о выпуске тематической марки, посвященной презентации международного социального проекта "Дети за мир во всем мире ". 19 декабря состоялся аукцион эксклюзивной марки, и все собранные деньги будут направлены на отдых детей.
 
250 участников проекта, а именно - дети участников АТО и внутренне перемещенных лиц, дети - сироты получили сладкие подарки из Украины, Болгарии и Венгрии.
 
Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в Украине Эрне Кешкень, Почетный консул Венгрии в Ивано-Франковске Василий Вышиванюк, Почетный консул Венгрии во Львове Лариса Малех, представители МИД Украины поздравили детей, а Эрне Кешкень лично разрезал большой торт, который был изготовлен специально к презентации международного социального проекта "Дети за мир во всем мире".
 
 
Во время концертной программы все участники проекта вместе с Президентом БО "Фонд" Возрождение Прикарпатья ", Народной артисткой Украины, певицей Екатериной Бужинской спели песню " Украина - это мы! ", которую уже хорошо знают как в Украине, так и за ее пределами.
 
Проект будет иметь свое продолжение и будет реализован в странах ЕС.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю