РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

9 декабря в Attic Spacе, украинская исполнительница Mariеtta Ways представила публике свой видеоклип на песню «Нe вiдпускаю».

9 декабря, в свой День Рождения, певица Мариетта Вэйс презентовала новый видеоклип «Нe вiдпускаю». Поздравить певицу с премьерой и Днём Рождения пришли близкие друзья, родные, коллеги и поклонники. Гости были приятно удивлены атмосферой, царившей в Attic Spacе, которая была наполнена таинственностью и мистицизмом, согласно сюжету клипа.
 
Почему местом для проведения съёмок стала всеми известная в Киеве «Лысая гора» и откуда столько мистики в видеоклипе нам поведал известный режиссёр Семён Горов: «Прослушав песню Мариетты, мне захотелось воплотить в клипе сюжет одного из моих любимейших фильмов «Сонная лощина». Я видел её в сказочном образе. Мы долго подбирали с художником по костюмам цвет платья, чтобы он сочетался с образом, а с местом определились сразу. На «Лысой горе» очень красиво, и сейчас это заповедник, который охраняется государством. Для съемок нам было необходимо получить специальное разрешение. В этом нам помогли продюсеры», – прокомментировал Семён.
 
Вся съёмочная команда трудилась над клипом в течение месяца. По итогу, на премьерном показе качественный видеопродукт порадовал гостей своими яркими осенними красками, прекрасно подобранными костюмами, режиссёрской и операторской работой. 
 
Видеоверсию клипа «Нe вiдпускаю» была встречена бурными аплодисментам. Всем гостям мероприятия работа пришлась по душе. Mariеtta Ways поздравила всех гостей с наступающим Новым годом и исполнила несколько песен из своего альбома. Кроме того, певица по секрету рассказала читателям Beauty Women, что кроме украинской версии клипа, была записана и англоязычная – «It’s raining teddies». Дату выхода певица пока не разглашает. Останавливаться на достигнутом исполнительница не собирается, в планах покорять западную публику. Она уже отправила свою песню «Heart beat» на конкурс исполнителей в США, где из 20000 претендентов со всего мира именно её композиция попала в первую 10-ку финалистов, тем самым получив возможность бесплатной раскрутки от американских продюсеров. 
 
Редакция Beauty Women желает Мариетте Вэйс творческих успехов, и еще раз поздравляет талантливую исполнительницу с Днём рождения!
 
Мариетте Вейс
Відправити статтю