РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Известная украинская певица Анастасия Приходько не перестает удивлять поклонников своей фигурой. Анастасия очень переживала насчет своей внешности после родов и решила исправить все недостатки.

Вторая беременность очень сказалась на фигуре певицы, Анастасия набрала лишнее килограммы, которые очень ее смущали. Поэтому Приходько приложила все усилия, чтобы в кратчайшие сроки вернуть прежние формы, и это у нее отлично вышло. Сейчас знаменитость весит всего 49 кг, что просто невозможно не заметить. Поклонники сразу же стали задаваться вопросом как же Анастасии удалось достичь таких результатов.
 
Анастасия Приходько
Сама же Приходько говорит, что похудения далось ей очень сложно, сила воли, терпение и правильная мотивация помогли достичь нужных результатов. Также Анастасия утверждает, что один только спорт не даст нужного эффекта, поэтому стоит его совмещать со здоровым питанием.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
 
Несмотря на идеальную фигуру  Приходько, не спешит отказываться от привычных спортивных нарядов, хоть иногда и радует поклонников женственными образами. 
 
Анастасия Приходько
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю