РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Актриса Деми Мур не перестает поражать поклонников тем, в какой великолепной форме находится ее фигура. На днях в Сети появилось фото, на котором очаровательную Мур в купальнике можно запросто принять за сестру ее собственных дочерей!

Снимок, на котором Деми и ее дочки от брака с актером Брюсом Уиллисом, 21-летняя Таллула и 23-летняя Скаут, позируют в бикини, выложила в Instagram одна из девушек. Отличить 52-летнюю Мур от ее юных дочерей практически невозможно!
 
«Деми — невероятная!», «Которая здесь — Деми?», «Деми выглядит невероятно для своего возраста. А ведь у нее еще и трое детей», — пользователи соцсети оставили под фотографией десятки подобных комментариев.
 
Напомним, что у Деми Мур есть еще одна дочка, 26-летняя Румер. Недавно мы писали о том, как сильно она похожа на свою звездную маму.
 
Кстати, среди отечественных звезд тоже есть те, кто выглядит намного моложе своего возраста. Например, 44-летнюю Кристину Орбакайте легко спутать с ровесницей ее собственного сына Дени! Убедиться в этом можно здесь.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю