РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

  • iq IQ
  • 2016-09-18 06:00 18 Sep 6:00
img

Великий, известный на весь мир, психолог и оратор, теоретик и практик, Дейл Карнеги, дает потрясающие советы, не использовать которые будет преступлением, прежде всего, против самих себя!

Итак, Дейл Карнеги: 10 потрясающих советов! 
 
  1. Самоотдача должна быть всегда и во всем. И тогда вы почувствуете реальный результат и радость от него.
  2. Не нужно сводить счеты со своими врагами. Да, вы можете причинить им ущерб. Но себе вы принесете гораздо больше вреда.
  3. Не думайте о тех, кто вам не приятен. И тем более - не зацикливайтесь на этом, расходуя свою энергию на негативные эмоции.
  4. Забудьте о том, чтобы критиковать, жаловаться, осуждать. Особенно - если объект вашего внимания никоим образом к вам не относится.
  5. Не спорьте со своим собеседником. Он может быть неправ не все 100%. Но, он ведь уверен в своей правоте, так же, как и вы. То есть, шансы на ошибку у вас равны.
  6. При любых разногласиях, мысленно ставьте себя на позицию вашего оппонента. Так вы сможете понять, что ему нужно, чем он руководствуется. И тогда вы поймете, почему он так себя ведет. Это путь к гармонии и общему языку.
  7. Раз и навсегда вычеркивайте из своего круга общения тех, кто пытается использовать вас в своих целях. Даже если ему это, пока что, не удается.
  8. Вы считаете, что судьба опять преподнесла вам кислый лимон? Так попытайтесь, в этот раз, сделать из него лимонад. Сколько «сахара» в него положить - решите сами.
  9. Всегда будьте заняты. Занятость и активность - это залог того, что рано или поздно вы найдете то, что ищете. А еще это - самое лучшее, доступное и эффективное «лекарство» в мире.
  10. Начните вести себя именно так, будто вы уже счастливы: здесь и сейчас. И вы станете счастливыми. Ведь жизнь - это не завтра и не вчера. Жизнь - это текущий момент!
  11. Достигнуть большего, почувствовать результат от своей работы, сделать свою жизнь комфортной, а себя - счастливым. Дейл Карнеги уже рассказал, что для этого нужно! Осталось только осмыслить и начать использовать эти советы на практике.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю