РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Не бойтесь маленьких квартир: настоящий дизайнер на небольшой территории разместит все необходимое для комфортного проживания. Нужно знать лишь несколько секретов.

 
Обратите внимание на нашу квартиру. Здесь имеются все зоны, которые необходимы для полноценной жизни. Но разделение на эти зоны, в большинстве своем, чисто условно. Естественно, что санузел изолирован от остальной части квартиры дверью. Но даже он выполнен в той же цветовой гамме, что и комната, и спальня, и кухня, и прихожая. Таким образом, получается, что квартира – это единое целое.
 
 
Целое, поделенное на части. Но дробление это не строгое, одна зона, плавно переходя в другую, служит естественным продолжением предыдущей. Такое плавное перетекание на подсознательном уровне расширяет пространство. Если на кухне есть яркие оранжевые банки под сыпучее, жаровня, хлебница, то этот же цвет на посуде, что расположена в зоне столовой. И даже матрешки на письменном столе такие же яркие, и коврик что перед ванной, и цветочное кашпо, и банкетка, а также полотенца. Вот из таких мелочей и образуется единый интерьер. Не смотря на то, что квартира находится в старом доме — она все равно нуждается в кондиционировании. И для этих целей выл выбран вариант — купить кондиционер панасоник, как один из самых надежных и неприхотливых приборов.
 
 
И, конечно, повсюду белые стены, полы, потолки. Именно этот нежный цвет позволяет широко использовать дизайнерские задумки, он сочетаем с любой цветовой гаммой. Главное, чтобы всего было в меру. В данной квартире живут явно солнечные люди, которым нравятся яркие расцветки. И автор проекта совершенно правильно почувствовал их характер, их образ жизни.
 
 
Нужно отметить исключительно верный подход дизайнера к спальной зоне квартиры. Свести к минимуму наличие ярких цветов в спальном помещении, тем самым обеспечить хозяевам спокойный сон, без возбуждающего взгляд интерьера должен грамотный дизайнер. И с этой задачей от успешно справился. 
 
 
Маленькая квартира оказалась большой и уютной!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю