РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Подбираем комнатные растения для спальни

img

Спальня - это особенное место в доме, мы приходим туда, чтобы побыть наедине с собой или с тем, кто нам особенно дорог. В спальне мы отдыхаем и набираемся сил, ограждаем себя от ежедневной суеты, агрессии и негатива.

Создавая гармонию в своей квартире, не забывайте о комнатных растениях для спальни, они оживят ваш интерьер и каждую ночь будут благоприятно влиять на сон. Если растения для спальни подобраны верно, тогда цветы сделают воздух и энергетику чище.

Мы подготовили наименования растений, которые можно смело обустраивать в спальне, но не переусердствуйте. В зависимости от размера спальни зависит количество цветов. Если спальня маленькая ограничьтесь одним большим или двумя маленькими растениями. Если комната большая и объемная можно смело помещать от двух до пяти растений.

Хлорофитум

Этот полезный цветок уничтожает вредные вещества в считаные секунды, очищает воздух спальни от микроорганизмов и увлажняет его.

Хлорофитум

Герань

Самый неприхотливый комнатный цветок в уходе и выращивании, любимец наших бабушек. Убивает в воздухе вирусы и бактерии, избавляет от головной боли и даже помогает побороть бессонницу!

Герань

Спатифиллум и антуриум (женское и мужское счастье)

Это благоприятное растение поглощает вредные вещества из воздуха спальни, способствует спокойному и здоровому сну. А также цветок имеет сильную энергетику, которая способствует любви в супружеской жизни и зачатию ребенка.

Спатифиллум и антуриум

Алоэ

Снижает содержание ядовитых веществ (поглощает до 90% формальдегида, который выделяет мебель из ДСП), ночью выделяет кислород и поглощает углекислый газ.

Алоэ

Каланхоэ

Отлично помогает бороться с депрессией, очищает воздух и наполняет его кислородом.

Каланхоэ

Лавр

Одним из лучших комнатных растений для спальни является лавр. Веточка лавра в свое время считалась лучшим средством от бессонницы у ребенка, а взрослые хорошо спят в присутствии лаванды и розмарина.

Лавр

Лаванда

комнатные растения для спальни

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю