РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Педиатры утверждают, что новорожденный должен спать в родительской спальне. Многие родители слушают советы врачей, а некоторые все же выделяют одну комнату своего жилища, чтобы обустроить детскую для нового члена семьи.

Благо дело, если габариты квартиры позволяют обустроить отдельную комнату. Но что делать если квадратные метры ограничены и необходимо поместить детскую в своей спальне? Мы предлагаем несколько универсальных идей, чтобы организовать компактный детский уголок в родительской спальне!
 
Задумайтесь о приставной кроватке. Технологии не останавливают свой ход, торговые магазины кишат различными кроватками для малышей, поэтому найти приставную кровать не составит особого труда и больших денежных затрат. Такая кроватка устанавливается таким образом, что одна сторона без боковой стенки плотно прилегает к кровати родителей. 
Это отличное решение для родителей, так как можно покормить ребенка практически не вставая с постели, а также ребенок будет более спокойным, чувствуя рядом с собой родителей. 
Отметим важную деталь — выбирайте кровать на регулируемых ножках, чтобы была возможность установить ее на уровне с родительской.

Приставная детская кровать
Приставная детская кровать

Люлька 
Нет необходимости сразу покупать полноценную детскую кроватку, пока ребенку до 5-ти месяцев отличным решением будет колыбелька. Она удобна тем, что легко переносится и есть возможность брать ее с собой в поездки. 

Люлька детская
Люлька детская
 
Место для кроватки 
Перед покупкой кроватки для своего малыша подумайте о том куда вы ее поставите. Выбирайте место защищенное от сквозняков, желательно не на проходе или не у окна. 

Кроватка детская
Пеленальный столик можно установить на невысоком комоде или тумбе — это сохранит место в комнате. А на стене установить дополнительные полочки, чтоб хранить детские вещи и принадлежности. 

Пеленальный столик
Пеленальный столик
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю