РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Бескаркасная мебель уже долгий период находится на пике популярности и постепенно вытесняет обычные диваны и кресла. Кресло-мешок – это воплощения комфорта и уюта в современном интерьере.

Кресло-мешок имеет множество названий: кресло-груша, бик-бен, кресло-подушка или кресло-пуфик. Такое название кресло получило благодаря тому, что оно с легкостью принимает форму человеческого тела.

Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок наполняют шариками пенополистирола, который дизайнеры считают самым удобным и безопасным наполнителем для мебели.

Основные преимущества:

  1. Компактность. Кресло-мешок занимает мало места, и поэтому такой элемент интерьера часто выбирают для малогабаритных квартир.
  2. Безопасность и мягкость. Такая мебель отлично подойдет для детской комнаты, так как кресло не имеет острых углов и металлических деталей.  
  3. Съемный чехол. В случае необходимости чехол можно с легкостью очистить от загрязнения или же вовсе его сменить.
  4. Сохраняет тепло. Пенополистирол хорошо сохраняет тепло, поэтому на таком кресле будет очень уютно сидеть.
  5. Удобность. Кресло-мешок помогает человеку расслабиться, так как сидя на кресле позвоночник находиться в наиболее удобном положение.

Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок поможет организовать в квартире уютный уголок для отдыха, в котором вы сможете читать книгу, играть в видеоигры или просто наслаждаться видом из окна. Поставьте такое кресло в подходящее место, разместите рядом с ним стильный, яркий торшер и ваш интерьер заиграет новыми красками. Такое кресло отлично подойдет даже для кабинета или офиса. Так, вы сможете сделать небольшой перерыв во время рабочего процесса и отдохнуть, не выходя из комнаты.

Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок в интерьере
Но все же идеальным местом для кресло-мешка является детская комната. Ребенок может лично переставлять такую мебель, ведь вес такого кресла не более 7 кг. Отсутствие ножек и подставок позволяет не повредить пол, при перестановке. А также кресло-мешок очень полезное для детского организма, ведь оно позволяет менять положение тела, тем самым укрепляя мышцы спины.

Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок в интерьере
Кресло-мешок – это стильный, необычный и в то же время комфортный элемент интерьера, который сможет преобразить ваше жилое пространство. Главное, не бойтесь экспериментировать и проявлять свою индивидуальность в интерьере.
 

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю