РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Прихожая комната должна быть не только уютной и комфортной, так как в ней наши гости получают первое впечатление о жилище, но и функциональной.

Безусловно, существует множество вариантов хранения обуви и различных вещей в маленьких помещениях, но не все они обладают высокой степенью комфорта. Мы собрали несколько важных советов, которые помогут сохранить заветные метры. 
 
Мебель в воздухе
Чтобы достойно сохранить место в прихожей используйте подвесную мебель. Она придаст объему комнате и освободит место на полу. Лучше всего использовать мебель с дверками, чтобы можно было спрятать вещи, которые не для глаз.
 
Узкие комоды-консоли
Комоды-консоли — это, пожалуй, самая удачная мебель для маленькой прихожей комнаты, так как такой комод достаточно узкий, его можно разместить вдоль стены и это недоставит дискомфорта. Также советуем использовать пространство до самого потолка, так на самых верхних полочках появится дополнительное место для хранения вещей.
 
Встроенные шкафы
Не бойтесь встраивать мебель в ниши или другие углубления между стенами. Если правильно обыграть мебель, можно получить интересный и функциональный дизайн.
 
Многофункциональные полки
Одним из доступных способов хранения вещей являются полки. Используйте ярусные конструкции установленные вдоль стены и получайте удобное место для хранения всего необходимого.
 
Держатели и вешалки
Дополняйте прихожую держателями и вешалками интересного дизайна, на них поместятся вещи ежедневной носки, зонты или сумки.

Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Прихожая комната
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю