РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Новые впечатления для человека — это заряд положительными эмоциями, которые вдохновляют на новые идеи. Гостиная — это часть дома, где проявляется больше всего теплоты, любви и нежности.

Beauty Women собрали для Вас несколько эффективных способов освежить привычный образ гостиной.
 
Сменить напольное покрытие
Одним из самых простых способов разнообразить дизайн гостиной — это постелить яркий, интересный ковер. Который оживит и придаст красок вашему дизайну. Не бойтесь экспериментировать с цветом, выбирать пушистые или вязанные коврики.
 
 
 
 
 
 
Добавить пару интересных пуфов
Миниатюрные пуфики не только разнообразят вашу гостиную, но и прибавят комфорта. Если вдруг друзья заскочили в гости, тогда можно смело рассаживать их на мягкие и удобные пуфы. 
 
 
 
 
 
 
 
Используйте винтаж, как часть интерьера
Не бойтесь использовать вещи в стиле винтаж для придания интересной дымки старины. Поставьте в угол старый бра, на стол статуэтки, цветастые коврики, подберите рамки для фотографий со старинной оправой.
 
 
 
 
 
Больше цвета и света
Осмотрите свою гостиную, остановите свой взгляд на оттенках и проанализируйте какого цвета не хватает. Сочетайте яркие тона с пастельными, тогда комната будет полна разнообразия.
Постарайтесь обеспечить комнате большое количество света, чтобы она была светлой и уютной. Установите побольше розеток, чтобы была возможность использовать декоративный свет. 
 
 
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю