РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Работа на дому очень удобна, но домашние офисы часто загромождены. Когда ваш бизнес и личная жизнь настолько тесно переплетены, что иногда легко упустить из виду члена семьи, продуктивность выполнения задач снижается. Проблема заключается в том, что беспорядок в офисе приводит к рассеянности и снижению производительности.

Теперь хорошие новости – организовать рабочее место не так сложно, как вы думаете. Есть миллион маленьких вещей, которые вы можете сделать в течение нескольких минут, которые помогут Вам во всём разобраться. Со временем, эти вещи будут суммироваться и начинать превращать Вас в более организованного владельца бизнеса.
 
Вот 3 невероятно простые организационные идеи:
  • Старые комоды являются отличным украшением для любой комнаты, в вашем офисе комод должен быть функциональным. Спрячьте в него все мелкие вещи с Вашего стола – это обеспечит Вам компактность и чистоту. Еще лучше, если при закрытии он может предоставить место, чтобы сидеть.


 

  • Принудительная уборка. Идея, чтобы помочь вам начать устранение ненужных предметов. Раз в неделю, пройдите через Ваш домашний офис и выберите пять предметов, от которых Вы можете избавиться. Вам действительно нужно три фотографии вашей семьи на вашем столе, когда они буквально на другой стороне вашей двери? Переместите вещи, выбросите их, отдайте на переработку. Если вы не можете найти пять вещей, начните с трех. Придерживайтесь этого правила и наблюдайте беспорядок исчезает неделя за неделей.
     
  • Этот последний совет является несколько более "экстремальным" решением. Полностью опустошите  Ваш офис, и храните все в другой комнате. Всякий раз, когда вам нужно что-то для выполнения задачи возьмите это с другой комнаты и принесите в офис. После того как задача будет завершена, найдите место для этой детали в вашем офисе. Делайте это в течение недели или двух, только приносите вещи по мере необходимости для немедленного использования.

Будем надеяться, что эти идеи помогут вам начать правильную организацию Вашего офиса!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю