РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Мода имеет свойство повторяться, ведь все новое - это хорошо забытое старое. На полках модных бутиков с каждым днем появляются вещи из далеких 60-х годов, а милые модницы сметают их со скоростью ветра.

Желание быть максимально неповторимой и особенной есть у каждой девушки, поэтому все, что подымается к пику популярности сразу оказывается в нашем шкафу, но так как мода повторяется, стоит залезь куда глубже, а точнее, в шкаф мамы или даже бабушки! 
 
Джинсы с высокой талией.
Джинсы популярны в любое время года, меняется лишь немногое - фасон. Особенно популярны в 2016 году джинсы с завышенной талией, или mom jeans.
 
 
 
Платье макси с открытыми плечами.
Несколько сезонов подряд в моде платья и юбки с длинной макси. В 70-х годах платья макси с оголенными плечами носила практически каждая девушка!
 
 
 
 
Замшевая одежда.
Одежда из натуральной кожи или замши пришла к нам из 70-х. Плюсом такой одежды является её способность сохранять свой вид при минимальном уходе.
 
 
 
 
Кружевные вещи.
Одежда со вставками кружева сейчас на пике популярности, не удивляет и тот факт, что блузки и платья с кружевом были популярны и в 70-х годах.
 
 
 
Футболки и майки с мультяшными принтами.
Немного ребячества и драйва с 86 года нам не помешает! 
 
 
 
Клетчатые вещи.
Клетка - это классика, которая всегда в моде, пришла она к нам из далеких 80-х годов и укоренилась в 2016.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю