РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Любой комплект из женского гардероба необходимо дополнять аксессуарами, которые сделают образ гармоничным и законченным.

В этой статье мы постараемся рассказать какие украшения на шею лучше всего выбирать и как их правильно сочетать с нарядами.
 
Цепи
Главным трендом этой осени принято считать добавление в женский образ грубых деталей. К таким элементам можно отнести массивные, металлические цепи и чокеры. Несмотря на грубый дизайн, такие украшения отлично подчеркивают хрупкость и нежность женского образа. Они идеально подходят для нарядов в стиле casual или street style.
 
Цепи в образе
Цепи в образе
Цепи в образе
Бусы
Если вы хотите создать нежный, элегантный образ вам помогут бусы. В этом сезоне на пике популярности бусы из нескольких нитей. Они могут ложиться ровно или переплетаться на шее, также украшения могут быть из крупных или же мелких бусин. Бусы отлично дополняют офисный наряд или же вечерний, женственный look.
 
Бусы в образе
Бусы в образе
Бусы в образе
 
#block_horizon#Ожерелье
Стильное, объемное ожерелье отлично украсит зону декольте, сделав даже самый скучный наряд более ярким. Такое украшение можно носить, как поверх одежды, например, на водолазку, рубашку или свитер. А также ожерелье хорошо смотреться на открытой зоне декольте. Разнообразие украшений дает возможность модницам выбрать ожерелье под свой вкус и стиль.
 
Ожерелье в образе
 
Ожерелье в образе
 
Ожерелье в образе
Массивное колье
Крупное колье отлично освежает образ, делая его более сложным и интересным. Особенно гармонично такое украшение сочетается с легкими блузками и рубашками. Главное, чтобы рубашка была застегнута до последней пуговицы, тогда зона декольте будет выглядеть необыкновенно красиво.
 
 Массивное кольев образе
 
 Массивное кольев образе
 
 Массивное кольев образе
 
Подвески
Подвеска – классический вариант шейного украшения. Это украшение может быть как совсем миниатюрным, так и с массивным кулоном. Подвеска незаменимая вещь в женском гардеробе. Такой аксессуар может вдохнуть жизнь в обычный свитер или водолазку. Главное, правильно подобрать аксессуар, чтобы он гармонично дополнил образ.

Подвески в образе
Подвески в образе
Подвески в образе
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю