РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Главным трендом текущего сезона стали укороченные топы. Такие вещи неслучайно покорили сердца модниц. В них сочетаются необычный дизайн, практичность и легкость. Теперь девушкам не нужно завязывать кофточку на талии, чтобы открыть живот. Модельеры продумали изящные топы до мелочей. Они не сковывают движений, гармонично смотрятся на фигуре и легко сочетаются с обычными вещами.

Идеальным нарядом будет комплект из кроп-топа и коротких шортиков с завышенной талией. Оттенки одежды вы можете сочетать на свой вкус. Джинсовые шорты прекрасно будут смотреться с топом любого оттенка. Чтобы освежить лицо и создать миловидный образ, выберите молочную, белую или розовую кофточку. Такой наряд подойдет для прогулки по городу или похода на пляж. 
 
кроп-топ
 
Просторный кроп-топ с надписями можно носить с однотонными шортами. Желательно сочетать вещи так, чтобы оттенки на них перекликались. Вам необязательно надевать откровенно короткие шорты. Вы можете выбрать модель средней длины. Помните о том, что короткие вещи визуально вытягивают силуэт. Чем длиннее шорты, чем больше скрадывается рост. 
 
кроп-топ
 
Короткие топы выгодно носить с вещами с завышенной талией. Попробуйте примерить кроп-топ с пышной юбочкой выше колен. Ваш животик будет слегка открыт, ножки полностью предстанут перед взором окружающих. Более сексуального наряда вы не найдете. Он подойдет смелым девушкам или особам в поиске. 
 
кроп-топ
 
кроп-топ
 
кроп-топ
 
Кроп-топы бывают разных фасонов. Чтобы сформировать удачный комплект, нужно учитывать пошив изделий. С облегающим топом прекрасно будет смотреться узкая юбка миди. Белая кофточка и темно-серая юбка составят прекрасный ансамбль. Необычный крой вещей не позволит окружающим подумать, что вы надели вещи офисного типа. 
 
кроп-топ
 
кроп-топ
 
Стильный топ просторного кроя может быть частью летнего костюма. В продаже часто можно встретить подобные комплекты. В таком случае вам не придется думать, с чем носить приобретенную обновку. Костюм станет прекрасным нарядом для любого случая. Если на ткани преобладают светлые тона, выбирайте обувь и сумочку бежевого оттенка. Для более темных вещей можно выбрать черные аксессуары. 
 
кроп-топ
 
кроп-топ
 
Кроп-топ – стильная и незаурядная обновка для теплого времени года. Если вы хотите разнообразить свой обыденный гардероб, смело покупайте себе укороченную кофточку. Такая обновка не окажется лишней жаркими летними деньками!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю