РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В гардеробе каждой девушки есть джинсовые штаны, они стали must-have для каждой из нас! Стильно, удобно, практично - это три основных приоритета джинсов.

С каждым днем всё больше девушек отдают предпочтения такой универсальной одежде, а дизайнеры не перестают радовать новыми фасонами.
 
Независимо от движения моды, актуальным остаётся деним, но коллекция джинсов 2016 года все равно имеет свои индивидуальные особенности. Beauty Women собрал главные тенденции, по которым вы с легкостью подберете свою модель и разберетесь с тем, как их носить.
 
 
Трендовые отвороты
Модный олимп покорили отвороты на джинсах, они стали изюминкой наряда. Небрежно приоткрывающие вашу щиколотку отвороты - это стильно и модно в 2016 году. 
 
 
Прямые джинсы
Прямые джинсы считаются универсальными и подходят абсолютно любой фигуре, они могут быть как стандартной, так и укороченной длины, прямые от бедра и до самых щиколоток. Отличны в сочетании с любыми видами одежды и обувью. Такие джинсы должны быть у каждой! А джинсы с завышенной талией особенно модны в этом году.
 


 
 
 
Джинсы скинни
Зауженные к низу джинсы, которые подчёркивают фигуру и красивые ножки. Поэтому не стоит выбирать такую модель тем, кто обладает пышными формами и имеет искривление ножек, данная модель не скроет недостатки, а наоборот, подчеркнет. 
Есть еще такая разновидность скинни, как леггинсы, они полностью облегают вашу ножку, очень сильно заужены к низу. В 2016 году очень популярны укороченные скинни.
 
 
 
 
 
 
Джинсы бойфренды
Джинсы бойфренды имеют свободный крой, поэтому на теле выглядят так, будто вы надели штаны на несколько размеров больше. Бойфренды хорошо подходят худеньким девушкам и не очень полным. Стильно смотрятся рваные бойфренды под туфли, босоножки и кеды. 
 
 
 
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю