РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

На днях за Киевом состоялось громкое мероприятие в честь открытия нового заведения для всех любителей хорошего отдыха. На мероприятии гости могли не только насладиться выступлением Дмитрия Монатика, но и увидеть показ новой коллекции купальников от Lilu&Krushani.

   В рамках официального открытия пляжного комплекса Lobster Beach Club состоялся показ новой коллекции купальников от Lilu&Krushani под названием Dolce Vita Swim.
 
 
 
 
 
 
 
         
       
    
   - Для всех гостей заведения, в том числе и публичных личностей, мы показали две коллекции - и прошлогоднюю и этого года. Прошлогоднюю - так как в нее мы добавили новые цветовые решения, эти купальники были очень популярны, ранее эта коллекция была сдержана в цветах - бежевом и черном. А вот новая коллекция - наоборот, очень яркая, ведь сладкая жизнь не может быть без ярких красок. Мы с Еленой Крушани волновались, как примут нашу новую коллекцию, так как публика была достаточно взыскательной, но, на наш взгляд, все прошло хорошо - были и восторженные взгляды, и аплодисменты.
 
   Бренд Lilu&Krushani - это коллаборация двух творческих личностей певицы, теле- и радиоведущей Lilu и дизайнера спортивной одежды Елены Крушани . Основным направлением своей работы девушки выбрали купальники, пляжную одежду и аксессуары, так как обе любят лето и путешествия!
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю