РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Ежедневно приходя на работу, человек делит свое рабочее время на три фазы: работа, отдых, работа. Ученые доказали, что в первой половине дня человек наиболее продуктивен, нежели когда рабочее время подходит к концу.

Вы когда-нибудь задумывались, что нужно делать за 10 минут до окончания своего рабочего дня? Некоторые работники засиживаются до последнего, а потом сломя голову летят домой. Некоторые предпочитают сидеть в предвкушении сладких последних рабочих минут. Увидели в этом себя? Что же ни одна из этих версий не является правильной.
 
Чтобы добиться истинного успеха и карьерного роста человеку необходимо выполнять эти простые правила в последние 10 минут рабочего дня!
 
1. Обязательно проследить за своими списками задач.
Обновить их, удалив выполненные, поставить новые, чтобы не забыть о них завтра. Проанализировать весь рабочий процесс, как за текущий, так и за будущий день. Не забывайте мысленно хвалить себя за проделанную работу, это отлично подымает настроение на весь оставшийся день. 
 
2. Приведите в порядок свое рабочее место.
Утром, когда вы вернетесь на работу важно, чтобы ваше место не было похожим на поле, по которому прошлось стадо слонов. Разложите все важные бумаги по своим местам, так вы облегчите себе жизнь на следующий рабочий день.
 
3. Возьмите под контроль тайм-менеджмент.
Звонки, письма, факс — это то, что сопровождает вас весь рабочий день. Успешный человек ценит свое время, поэтому и расставляет приоритеты, касающиеся связи. Таким образом, необходимо переносить важные вопросы наутро, когда мозговая активность повышена. 
 
4. Сохраняйте рабочий настрой на весь день.
Безусловно, сосредоточиться на работе когда время перешло за черту обеда куда сложнее, но нужно перебороть себя и сохранить концентрацию. Тогда вы не разочаруетесь в себе, подводя итоги рабочего дня!
 
5. Успешные люди соблюдают баланс между работой и личной жизнью.
Ставьте четкие границы, в которых можно вас беспокоить по важным, деловым вопросам в нерабочее время. 
 
6. Будьте добры с коллегами.
Перед уходом домой обязательно поблагодарите коллег за оказанную ими помощь, пожелайте хорошего вечера и задайте позитивное настроение на весь оставшийся день.
 
7. Успешные люди все-таки уходят!!!
Вот это, пожалуй, самое важное правило из всех, ведь только успешные люди преодолевают желание задержаться на работе. При этом не нарушая баланс отдыха и работы.
Помните, что излишнее пребывание на рабочем месте снижает вашу активность, которая понадобится завтра!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю