РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Что значат родинки на теле женщины

img

Каждый человек особенный, у каждого свои способности и свое предназначение. Некоторых людей с паранормальными особенностями можно разгадать по их родинкам. Эзотерики выделили три основных места на теле человека где расположение родинки говорит о предрасположенности к экстрасенсорике.

В средневековье считали, что родинки - это отметины дьявола и обладателей такого рода изменений кожи сжигали на костре, именуя ведьмой или колдуном. Расправа была жестокой, а люди невиновны. Но в наше время родинкам не придают столь пристального внимания, а уж тем более не ищут причин бояться их появления. Скорее наоборот, родинка стала изюминкой в индивидуальности человека. 
 
По теории эзотерики выделяют три основных места на теле человека, родинки на которых означают наличии паранормальных способностей:
 

Родинка на виске

 
Родинка на виске говорит о наличии у человека интеллектуальных способностей, которые следует развивать методом использования своей интуиции. Такие люди способны предвидеть будущие события, распознавать ложь, и узнавать многие факты о человеке лишь прислушиваясь к своему внутреннему голосу.
 

Родинка чуть выше колена

 
Расположенность родинки немного выше колена говорит о ее обладателе как о несущим магию. Она таится до тех пор, пока не созреет и как только обладатель почувствует необходимость в магической энергии она себя проявит. У таких людей особенно развита связь с потусторонним миром.
 

Родинка над верхней губой

 
Люди с родинкой над верхней губой обладают отличной способностью убеждать, расположены к гипнозу и имеют дар обладания над другими. Их сила в их словах, поэтому им особенно стоит контролировать свою речь, так как все сказанное может быть реализованным. 
 
Значение родинок на теле человека разное: одни  говорят о его характере, другие - о талантах и скрытых способностях, которые необходимо развивать. Перемены в жизни человека отражаются на теле, поэтому у родинок есть свойство исчезать. Особенно важно уделять внимание обладателям родинок, в местах перечисленных выше, на их сакральный смысл, быть осторожнее и разумнее. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю