РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как правильно нарисовать стрелки на глазах - 10 советов

img

Каждая девушка мечтает об изумительном образе и идеальных стрелках. Правда, не всегда получается нарисовать те самые идеальные стрелки и мы откладываем подводку в дальний ящик. Если вы относитесь к группе тех кто рисовать стрелки совсем не умеет, тогда эта статья для вас. Мы подготовили несколько дельных советов, с помощью которых кисть превратится в волшебную палочку, которой вы нарисуете идеальные, одинаковые стрелочки!

10 полезных советов для рисования идеальных стрелок на глазах

 
1. Позаботьтесь о хорошем освещении, чтобы при рисовании стрелки было отчетливо видно все недостатки. Лучше чтобы свет был дневной, так как вечерний имеет свойство сглаживать погрешности.
 
2. Когда выводите стрелки, смотрите прямо в зеркало, в таком положении линия не будет совмещена при открытых глазах.
 
3. Если Ваш выбор пал на ранее не пробованную форму стрелки, тогда попробуйте нарисовать ее тенями либо карандашом. Это позволит уберечь себя от промаха в выборе формы и различных погрешностях. Ведь всегда можно стереть и нарисовать заново. 
 
4. Для того чтобы сделать четкое завершение стрелки (хвостик) пользуйтесь скошенной кистью и подводкой.
 
 
5. Убрать погрешности не стирая всей стрелки можно ушной палочкой, предварительно смоченной в средство для снятия макияжа.
 
6. Начинайте рисовать линию стрелки от середины века до места, где ресничный контур кончается, а затем от внутреннего уголка глаза к центру. 
 
7. Для того чтобы стрелка получилась ровной необходимо слегка растянуть веко, это поможет выровнять рельеф кожи.
 
8. Если вам необходимо, чтобы макияж глаз сохранился на длительное время, тогда перед нанесением макияжа обезжирьте веко и нанесите базу под тени.
 
9. Используйте ложку для идеального кончика стрелки, приложите основание к краю глаза и проведите подводкой.
 
10. Ещё одним помощником на пути к идеальным стрелкам является скотч. Просто наклейте кусочек скотча, от внешнего уголка глаза и рисуйте стрелочки.
 
Идеальных стрелочек! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю