РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Модные тренды появляются так быстро, что только успевай отслеживать! Не потеряться в мире визажа и найти свой образ тебе поможет популярный саратовский визажист Екатерина Крутоголова. На этой неделе мы с Екатериной подробно рассмотрели два новых тренда – яркие стрелки и Cat eyes.

Яркие стрелки
– В весенне-летнем сезоне 2015 в моде на стрелки появилась еще одна тенденция – теперь они украшают не только верхнее, но и нижнее веко, – рассказывает Екатерина. – На модных показах мы наблюдали не только необычные формы линий, но и разнообразие оттенков.
 
 
Если ты внимательно следила за творческими экспериментами визажистов, ты наверняка вспомнишь стрелки из серебристой бумаги, которые сделал Питер Филипс для предыдущего показа Christian Dior. На этот раз мастер решил продолжить эксперимент с приклеиванием стрелок, но уже для шоу Fendi. Сначала Филипс подвел контур век черным карандашом, а затем закрепил полоски из кожи василькового цвета.
 
Ты вполне можешь повторить эксперимент, выбрав яркий лайнер вместо черного.
 
Cat eyes
– Стрелки всех мастей и вариаций мы наблюдали на модных показах. Макияж Cat eyes с тяжелой широкой подводкой стал одним из бьюти-трендов этого сезона. 
 
 
Пэт МакГрат для показа Givenchy сделал моделям драматический макияж с шикарными стрелками-крыльями в паре с выбеленными бровями. Вместо подводки классических оттенков в этом сезоне можно использовать всевозможные радужные оттенки.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю