РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

ТОП 5 масок для кожи

img

Каждая девушка заботится о своей молодости, ежедневно ухаживая за своей кожей и посещая косметолога.

К сожалению, не многие девушки знают, что самые лучшие витамины для кожи находятся у нас под рукой. И нет ничего проще чем сделать маску из домашних витаминов, чтобы кожа сверкала чистотой, а также замедлялся процесс старения.

В статье мы приведем примеры пяти замечательных масок для кожи, которые можно сделать из обычных продуктов, но получить заметный и качественный результат!

Маска от морщин из болгарского перца. Избавиться от мимических морщинок или предотвратить их появление поможет маска из болгарского перца.

Достаточно очистить от кожуры один болгарский перец и измельчить его в пюре, добавить по одной чайной ложке меда и масла ростков пшеницы. Если маска получилась слишком жидкая добавь немного картофельного крахмала. Такая маска наносится на очищенную кожу лица на 15-20 минут.

А также в борьбе с преждевременным старением помогут маски из пюре хурмы, винограда и моркови. 

Желатиновая маска для гладкой и эластичной кожи. Чтобы кожа была чистой, гладкой и свежей необходимо периодически делать желатиновую маску, которая способствует быстрой регенерации тканей.

Возьми столовую ложку желатина и раствори ее в 100 мл воды, когда желатин набухнет поставь его на водяную баню. После того как смесь остынет добавь в нее несколько капель витамина А и нанеси на кожу на 30 минут. Маска не должна высыхать на коже, поэтому периодически смазывай лицо. 

Витамин А — это самый лучший антиоксидант!

Маска для кожи из каркаде. Очень простая в приготовлении маска, которая замедляет процесс старения, хорошо питает кожу и улучшает обменные процессы. 

Завариваем листья каркаде кипятком и настаиваем в течение нескольких часов. После того как напиток остынет добавь несколько ложек картофельного крахмала и тщательно перемешай. Маску наносить на очищенную кожу на 20 минут, смыть теплой водой.

Банановая маска с медом. Чтобы улучшить состояние кожи, а также избавиться от сухости делай банановую маску с медом.

Сделай банановое пюре и добавь ложку меда, полученную смесь нанеси на очищенную кожу на 15-25 минут. После такой маски нужно воспользоваться увлажняющим кремом, тогда эффект будет лучше.

Чтобы нормализовать работу сальных желез кожи делай омолаживающую маску с авокадо.

Сделай пюре из половинки авокадо добавь в него 1 чайную ложку меда и миндального масла. Тщательно перемещай до однородной массы, нанеси на очищенное лицо на 10 минут. Если почувствуешь легкое пощипывание, тогда маска начала свое действие.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю