РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как правильно выбрать расческу для разных типов волос

img

Красота волос значительно зависит от видов расчёсок, которые мы используем. По этому, если вы решили приобрести очередную расчёску, то наша статья непременно поможет вам в ее выборе.

   Мировые бренды представляют для клиентов самые разные цвета и формы: ярких и сдержанных цветов, двухцветные и одноцветные, профессиональные и компактные.
 

Расческа Тангл Тизер

 
   Одна из новинок и популярных моделей расчёсок является Тангл Тизер. Она собрала большое количество положительных отзывов и восторженных речей. Производитель Шон П выпустил более 6 ти видов дизайна. Компактна и удобна в применении, подходит для расчесывания как сухих, так и влажных волос. Способна привести в порядок объёмные кудри и аккуратно расчесать тонкие волосы.
 

Щетка для волос Paddle Brush

 
   Второе место занимает щётка для волос Paddle Brush, она предназначена для жёстких и густых волос. Такие расчёски компактны, если вам нужно поправить локон или слегка придать объем волосам – эта расчёска для вас. Бережный уход обеспечит натуральная щетина, поскольку она имеет похожий состав с вашими волосами. Paddle Brush просто делает своё дело, её оценили не только покупательницы, но и такие знаменитости, как Рианна, Кейт Миддлтон и даже Виктория Бэкхем, которая приобрела детскую Paddle Brush для своей дочки Харпер.
 
 

Массажная расческа

 
   Крупная щётка для волос носит название – термобрашинг. Отверстия, что имеются на ней пропускают тёплый воздух, что способствует одновременному расчесыванию и просушиванию волос. Щётка массирует кожу головы, в результате чего усиливается кровообращение, а вместе с тем усиливается питание корней.
   
   Ева Грин француженка – актриса и просто красавица, лицо марки L’Oréal Professionnel призналась, что это расчёска сущее спасение для её тонких волос. Невероятный объем и быстрая сушка экономят её драгоценное время в десятки раз.
 
 

Термобрашинг – фен Blow Drying Hair Brush

 
   С помощью неё можно одновременно сушить и расчёсывать волосы – она помогает достичь невероятного эффекта. Способствует тщательному просушиванию волос и созданию объёмных пышных причёсок.
 
 

Расческа-выпрямитель

 
   Автоматический выпрямитель был представлен аудитории в 2016 году. Как использовать минимум времени на укладку и выпрямление волос? Расчёска – выпрямитель с функцией ионизации. На то, чтобы привести свои волосы в идеальное состояние с такой щёткой уходит не более 5 ти минут, Тестирование показало, что состояние волос после применения улучшается, волосы становится более мягкими и послушными.
 
 
   Очень важно понимать, что уход за волосами, как и уход за любой другой частью тела, — это пожизненное занятие. Будьте последовательны и не оставляйте ваши волосы без ухода.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю