РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Правила макияжа на работу

img

Ежедневный макияж каждой женщины зависит от случая. Кто-то предпочитает появятся днем со взглядом львицы и кукольными ресницами, кто-то останавливается на натуральности и легком подчеркивании достоинств.

Но важно понимать, что офис далеко не место для экспериментов, поэтому выглядеть необходимо достойно. Офисный макияж должен максимально украшать, подчеркивать красоту женщины, но при этом не лишать ее серьезности. 
 
В статье мы поделимся секретами, которые помогут воссоздать идеальный макияж для рабочих будней.

правила офисного макияжа
 

Кожа

 
Тон должен быть невесомым и незаметным, чтобы скрывать видимые недостатки кожи, но никак не стать второй кожей, создав при этом эффект наложенной маски. 
Чтобы кожа сияла, выглядела свежей необходимо использовать средства с легкой текстурой. Отлично справятся с задачей BB-кремы и кушоны. 

правила офисного макияжа
Бронзаторы лучше не использовать, так как эти средства могут выглядеть на коже неестественно. Если же ты не можешь отказаться от скульптурирования, тогда остановись на скульптурирующей пудре, которая будет всего на один оттенок темнее твоего тона кожи. 
 

Глаза

 
Откажись от мерцания и шиммера в тенях, а обзаводись матовыми текстурами. Лучше использовать косметические средства пастельных оттенков: пудрового, бежевого или кофейного.

правила офисного макияжа
Для создания выразительного взгляда используй подводку, но не переборщи с толщиной стрелки. И помни, что необходимо заполнять межресничное пространство карандашом того цвета, которым планируешь красить ресницы.
Прокрашивая ресницы, откажись от кукольного взгляда, а также паучьих лапок. Пусть взгляд будет нежным и легким.

правила офисного макияжа
 

Губы

 
Губы лучше всего оформлять в спокойных оттенках. Откажись от липких текстур, блесков и шиммеров. Используя карандаш для губ следи за тем, чтобы линия не выходила за контур. Сдержанность и натуральность — залог красивого офисного макияжа!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю