РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Снять головной убор без электризации волос

img

Зимой каждая девушка сталкивается с самой распространённой проблемой, когда после головного убора прическа теряет свой вид. Придя в университет или на работу, и сняв головной убор, мы приходим в ужас от того, что творится у нас на голове.

Либо прическа «упала» под тяжестью шапки или же, наоборот, волосы стали жутко электризоваться. И в результате время которые вы потратили утром на прическу, не принесло нужного эффекта. О каком хорошем настроение можно говорить, ведь в голове одни только мысли о неудачном внешнем виде. Но, несмотря на это, не стоит расстраиваться, ведь существует несколько способов, которые помогут сохранить идеальную прическу на весь день.   
 

Электризация волос

Пожалуй, это самая распространённая проблема, когда волосы прилипают к одежде, и вы становится похожими на одуванчик. А малейшее прикосновение расчески еще больше ухудшает ситуацию. Такая проблема способна испортить настроение на весь оставшийся день. Главная причина электризации волос – это их сухость. Поэтому старайтесь использовать увлажняющий шампунь и бальзам. 

Говоря, о расчёсках стоит напомнить, что предметы быта из синтетических материалов только усиливают электризацию волос. В холодное время года наши волосы особенно нуждаются в таком косметическом средстве, как антистатик для волос. Идеальным вариантом будет антистатик с содержанием различных масел. Он не только снимет статическое электричество с волос, но и отлично их увлажнит.
 

Прическа теряет форму под головным убором

Каждой девушке знакома ситуация, когда утрам вы тратите целый час на то, чтобы придать волосам объем, но после головного убора, укладки как и не бывало. Обладательницам тонких волос стоит приобрести специальные средства для объема, они помогут зафиксировать прическу на весь день. А также лучше отказаться от использования гелей, лаков и пенок для волос, ведь под шапкой эти средства дают обратный эффект. Если у вас длинные волосы под шапку лучше делать пучок на затылке, а потом, когда вы снимете головной убор просто распустить волосы. 

Девушкам с короткими волосами стоит приобрести специальный мусс или гель и носить его с собой в сумочке. Таким образом, в любом момент можно придать волос нужный объем. Если вечером вас ждёт какое-то важное мероприятие или встреча возьмете с собой сухой шампунь, он вернет волосам красивый, естественный вид.   
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю