РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Модная индустрия уже давно нашла отличную замену любому шампуню. Столь стремительно набирающий в Украине популярность ко-вошинг стал настоящим открытием для всех женщин.

На первый взгляд, столь непонятное слово расшифровывается очень просто: мытье головы с помощью только кондиционера. Идеальный вариант для сухих вьющихся волос и не только.
 
Ко-вошинг уменьшает ломкость волос, предотвращает спутывание кончиков и способствует длительному сохранению цвета окрашенных волос.
 
Единственное и главное отличие кондиционера от шампуня - это отсутствие в кондиционере пенообразователей, которые собственно и сушат кожу головы, а кондиционер , в свою очередь, наоборот увлажняет кожу, при этом отлично смывает грязь и кожное сало. 
 
Вследствие того, что кондиционера уходит гораздо больше, чем шампуня при мытье волос, этот способ может показаться далеко не экономичным, поэтому некоторые девушки, испробовавшие на себе новый тренд, советуют чередовать шампунь и кондиционер. Например, по выходным пользоваться только шампунем.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю