РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Зимой, как и в любое другое время года, девушка хочет выглядеть идеально. Так, она меняет уход за кожей, а также принципы макияжа.

Зима – это пора когда кожа требует дополнительного питания, но важно не переусердствовать с этим. Также важно учитывать, что лето закончилось, а вместе с ним потихоньку сходят наши золотистые загары, поэтому необходимо сменить тональную основу и другие косметические средства, которые используются летом.
 
В статье мы раскроем некоторые секреты макияжа в зимнее время, прислушайся к ним и твоя зима будет великолепной.
 
Первой ошибкой девушек, которая моментально бросается в глаза является многослойность тональной основы, корректора и пудры. Во-первых, необходимо правильно подобрать тон основы, ведь летом наша кожа значительно темнее, чем зимой. Подбирая тональную основу, следует помнить про SPF, ведь и зимой светит солнце, которое неблагоприятно влияет на кожу, вызывая преждевременное старение. Во-вторых, не нужно наносить толстый слой тональной основы, это однозначно старит, подчеркивает недостатки кожи. 
 
Используй румяна нейтральных оттенков, подойдут бежево-персиковые и нежно-розовые, но старайся подбирать оттенок отталкиваясь от своего цветотипа. Лучше не выбирать ярких цветов румян. Насыщенные розовые, оранжевые, морковные оставь на весенне-летний период. 
 
Зимний макияж
 
Если румяна не играют большой роли в зимнем макияже, то глаза, наоборот, очень важная деталь, которую пропускать нельзя. 
Приветствуются яркие тени, стрелки, стразы, блестки, но только в том случае, если во всем макияже выделяются только глаза. Если же рисковать совсем не хочется, тогда подбери оттенки теней под цвет своих глаз. Цвет должен смотреться максимально выигрышно, подчеркивать цвет глаз и делать взгляд выразительным. 
 
Вечерний макияж – это возможность проявить фантазию, не бойся яркого smoky eyes, перламутра, шиммера, страз и блесток. 
Помни, что зимой нужно быть максимально осторожной в выборе туши. Снег и дождь – это первая причина, по которой необходимо приобрести водостойкую тушь. 

Зимний макияж
Зимой можно смело использовать помады и блески для губ. К тому же зимой кожа губ нуждается в дополнительном увлажнении, поэтому бальзамы и блески – идеальное решение. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю