РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Выглядеть моложе: прически, что молодят

img

Каждая девушка мечтает всегда оставаться молодой и красивой. Зачастую прибегая к хирургическим вмешательствам или злоупотребляя косметическими процедурами.

К счастью, есть решение куда проще и менее затратнее чем пластические операции и постоянные посещения косметолога. Мы предлагаем тебе сменить прическу, которая визуально позволит выглядеть моложе.
 

Укороченный боб

 
Достаточно стильная и молодежная прическа, которая моментально сбросит лишние 5-6 лет, а иногда даже более. Такая стрижка скроит все недостатки, визуально вытянет лицо, что играет на руку круглолицым, а также скроет несовершенства кожи, за счет небрежных прядей. Если же добавить челку, тогда возраст буквально улетучится, ведь челка делает лицо юным. Только вот нужно быть предельно осторожной и не останавливаться на ровных, четких линиях. 


Укороченный боб.
Стрижка мини

 
Такая стрижка актуальна в любые времена, а также обладает значительным омолаживающим действием. Но только в том случае если правильно ее подобрать. Для множества девушек неправильно подобранная короткая стрижка чревата прибавлением в возрасте.
Для девушек с платиновыми оттенками стрижка мини особенно актуальна, ведь цвет волос в комбинации со стрижкой создаст игривый и задорный образ. 

Стрижка мини.

 

Лесенка

 
Для тех кто боится идти на короткие эксперименты советуем остановиться на длинных локонах и редкой лесенке. Плавный переход и небрежные пряди визуально сделают лицо моложе. А также с подобной стрижкой можно экспериментировать с укладками. Но важно учитывать, что легкие, небрежные волны молодят, а кукольная завивка, наоборот, прибавляет лишнее. 
Также прибавляют возраста идеально ровные волосы.

Лесенка
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю