РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Почётные места на подиумах и в жизни модниц заняли фруктовые принты. Теперь Вы можете не только наслаждаться вкусом спелых фруктов, но и надевать одежду с изображением ярких жизнерадостных вкусностей.

Основная задача, которую поставили перед собой мировые модельеры – это создание на вещах летней атмосферы, жаркой и сочной, а обладательницы таких одежд должны выглядеть непринуждённо и заманчиво.
Фруктовые принты, безусловно, притягивают к себе внимание прохожих и оставляют о Вас наилучшие восторженные впечатления.
 
Трендовые фруктовые принты на одеждах:
 
Соблазнительное настроение
Клубника ягода сексуальная и сочная. Принт с этой ягодой отлично смотрится на летних платьях, блузах и даже шортах! Аппетитная клубничка привлечёт внимание окружающих и подарит незабываемое настроение.
Клубничный принт может слегка просматриваться сквозь ткань или же занимать определённое пространство на вещи.
 
Кислый лимон
Этот рисунок часто встречается в коллекциях Дольче Габбана. Лимон наносят как в одиночном варианте, так и в сочетании с другими изображениями. Шикарной комбинацией определён принт бодрящего лимона в сочетании с синими и красными цветами. Обладатель вещи с этим цитрусом располагает к себе и внушает доверие.
 
Тропический ананас
Чаще всего используется как аксессуар. Рекомендуем использовать этот принт одиночно, так как ананас очень массивный и кричащий. Если желаете футболку с этой тропической вкусностью, то вторую половину Вашей одежды оставьте однотонной.
 
Сочное бордо
Вишни – элегантное украшение для кокетливого платья, данные сочные ягоды часто украшают шелковые блузы и легкие брюки. Соблазнительно и элегантно принт смотрится на шортах и белых майках.
 
Стоит подчеркнуть, что фруктовые принты не являются исключительно украшениями для летней одежды, ряд модных модельных домов уже заявили о планах сделать фруктовое изображение всесезонным.
Лето — это пора смелых экспериментов, но с фруктовыми принтами нужно знать меру.
Хороший вариант комбинировать вещи с массивными изображениями фруктов с однотонными и повседневными вещами. Стройные девушки смело могут позволить себе принты различной величины. Обладательницам пышных форм рекомендуем подбирать одежду более тщательно. Остановитесь на одежде с мелкими фруктами, например, изящными крошечными бананами или вишнями.
Одежду с фруктовыми рисунками можно комбинировать с похожими рисунками на обуви или аксессуарах. Если элемент одежды содержит крупный рисунок, то, например, на обуви он должен быть мелким и скромным.
Взгляд опытных дизайнеров гарантирует, что фрукты на юбках, платьях, брюках и купальниках подходят для людей абсолютно разного возраста. 
Приобретите яркую вещь с любимым фруктом и наслаждайтесь хорошим настроением и взглядами окружающих!
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю