РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Главным аксессуаром этого сезона принято считать широкий ремень, который выгодно подчеркнет линию талии и сделает фигуру более женственной и соблазнительной.

Женский ремень – это незаменимая вещь в гардеробе, которая способна подчеркнуть талию, даже если она не сильно выражена. 
Многие девушки хотят выглядеть женственно и сексуально в независимости от поры года, и поэтому дизайнеры решили исполнить желание модниц и сделать этой осенью акцент на ремнях. Такой аксессуар, может, с легкостью вдохнуть жизнь в обычное платье или строгий костюм. В этой статье мы собрали несколько стильных, необычных идей, которые сделают ваш look стильным и элегантным.
 
Широкий ремень с платьем
Комфортное, теплое платье будет выглядеть еще женственней, если его дополнить широким ремнем. Многие звезды пользуются этим трюком уже долгое время. При этом стоит помнить, если платье сильно обтягивает фигуру, широкий ремень может лишь испортить весь образ. А вот под платье свободного кроя ремень подойдет идеально.
 
Широкий ремень с платьем
Широкий ремень с платьем
 
Широкий ремень поверх пальто
Многие считают, что теплая, верхняя одежда не может выглядеть красиво и женственно. И в этом большое заблуждение, ведь правильно подобранный аксессуар может кардинально изменить ситуацию. Подберите под теплое пальто или шубу широкий ремень из грубой кожи, и вы увидите, как ваш look заиграет новыми красками.
 
Широкий ремень поверх пальто
Широкий ремень поверх шубы
Широкий ремень поверх жакета
Этой осенью снова на пике популярности приталенные жакеты, фасон которых еще больше подчеркнет стильный, широкий ремень. Лучше выбирать ремень ярких цветов, таких как: красный, желтый, зеленый или синий. Так, вы сможете сделать акцент на талии и ваш наряд станет более гармоничным.

Широкий ремень поверх жакета
 
Широкий ремень поверх жакета
 
Широкий ремень с пончо
Любимой, старое пончо можно обыграть с помощью ремня, так вы сможете подчеркнуть линию талию и сделать образ ярким и непринужденным. А также ремень можно носить в сочетании с шалью. Такая комбинация выглядит очень необычно, как будто вы приобрели новый и оригинальный наряд.

Широкий ремень с пончо
Широкий ремень с пончо
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю