РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Многие считают, что осень – это очень хмурая и серая пора года, которая больше расстраивает, чем приносит радость. Поэтому дизайнеры решили изменить этот стереотип и стали использовать пэчворк в своих новых коллекциях.

Пэчворок – это техника, в которой одежда создается путем сшивания различных лоскутов ткани, в результате выходят весьма необычные вещи, которые смотрятся очень оригинально. Так, стоит заметить, что пэчворк – это на 100% ручная работа, поэтому такие вещи индивидуальны и продаются всего в одном экземпляре.
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
На первый взгляд кажется, что такие вещи рискнут надеть только самые смелые модницы, ведь образ в стиле пэчворк точно выделит вас из толпы. Этот тренд был популярен еще в 70-х годах 20 века, и в этом сезоне дизайнеры решили вспомнить о казалось бы забытых тенденциях, и добавив свои акценты, создали нечто новое и оригинальное.
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Лоскуты ткани могут быть сшиты как в виде орнамента, так и в хаотичном порядке. Говоря о стиле пэчворк, в голову приходят такие слова, как тепло и уют. Пэчворк дает новую жизнь старым вещам, так обычную кожаную юбку можно разбавить вставками из ткани с интересным принтом. Но стоит помнить, что таких вещей в образе, не должно быть много, если вы решили надеть юбку в стиле пэчворк, наверх стоит надеть однотонную рубашку или свитер.
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Вещи в стиле пэчворк имеют весьма лаконичный крой, который выглядит смело и дерзко. Так, очень часто можно увидеть сочетание стиля пэчворк с различными принтами, что в результате превращает обычную одежду в настоящие произведения искусства. Дизайнеры считают, что чем ярче какой-то элемент гардероба, тем лучше его совмещать с нейтральными вещами. Если вы решили надеть платье в стиле пэчворке, подберите под него пару однотонной обуви или клатч. Брюки с различных лоскутов можно комбинировать с серым свитером или гольфом. Перед тем как создавать свой look обратите внимание на ткань каждой вещи, так как не стоит смешивать много разных материалов в одном наряде. 
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Пэчворок в одежде
 
Этой осенью не бойтесь проявить свою индивидуальность, старайтесь выбирать стильные модели одежды в стиле пэчворк и ваш образ всегда будет восхитительным. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю