РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Этой осенью в моде правило одного акцента, неважно будет это акцент на бровях или губах. При этом он должен быть настолько ярким и броским чтобы его было видно издалека.

Рассмотрим самые интересные и модные приемы в макияже, которые должна попробовать каждая модница этой осенью.
 
Сияющий нюд
В осенний период на пике популярности становиться стробинг. Точнее, его более практичная версия, которую так любит семейство Кардашьян, а именно стробинг-контуринг-блашинг. На ресницы наносят небольшой слой туши, на губы – прозрачный бальзам. Части лица, которые выступают, покрывают гомеопатичной дозой хайлайтера. При этом лицо дожно иметь здоровый, свежий вид.
 
 Сияющий нюд
 
Черные глаза
Невероятные чудеса творит обычный черный карандаш с глазами. В этом сезоне он становится незаменимой вещью в косметичке каждой девушки. Что касается рисования здесь неограниченные возможности. Вы можете отдать предпочтение как обычным стрелкам, так и смоки, гранжу или графике, при этом акцент будет сделан только на верхнее веко.
 
Черные глаза
 
Серебряные акценты
Добавьте в золотую осень немного серебряных акцентов. Сейчас в моде тени и подводки цвета серебра. С помощью серебряных теней можно сделать эффектный «холодный» смоки-айз или аккуратно прорисовать уголки глаз. При этом фактура должна быть подобна расплавленному металлу.
 
 Серебряные акценты
 
Глиттер
Разноцветные блестки снова в тренде. Не бойтесь их использовать в своем макияже, посыпьте ими скулы, веки или нанесите сверху помады. В будние дни красьте только внутренней угол глаза или проводите тонкую дугу под бровью.
 
Глиттер
 
Персиковый
Персиковый цвет всегда на пике актуальности. Он хорошая замена серо-бежевой палитры для нюдового макияжа глаз. Это с легкостью можно использовать как румяна или как тени на века, если вы хотите создать нежный, романтичный образ. 
 
Персиковый
 
Лапки паука
Нет желания использовать черный айлайнер? Не беда! Нанесите на верхнее и нижнее ресницы несколько слоев туши. Ресницы большого размера играют важную роль в макияже. При этом можно экспериментировать с цветом туши, хорошо подойдет вся неоновая гамма. 
 
Лапки паука
 
Черничная помада
На смену спелой вишне пришла черная черника. Темные помады отлично придают изюминки любому образу. Этой осенью помада на губах должна быть больше черной нежели, красной. Так что с легкостью используйте карандаш для глаз в качестве основы для губ.
 
Черничная помада
 
Без контура
Четкий контур губ отходит на второй план. Сейчас модно наносить помаду пальцами или всего в один слой, при этом промокнув салфеткой. Это делает губи сочными и создает эффект зацелованных губ.
 
Губы без контура
 
Следуйте модным тенденциям в макияже и ваш образ будет невероятным. Всего один акцент в макияже сможет изменить вас до неузнаваемости.  
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю