РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Главным трендом этой осени стали яркие хищные принты. Кошачьи принты появились в коллекциях известных брендов, таких как: Gucci и Saint Laurent. Знаменитости все чаще наряжаются в леопардовые вещи, при этом совсем не выглядят безвкусно или вульгарно.

Времена когда леопард пылился далеко в шкафу прошли и наступило время выйти ему в свет, причем во всей своей красе.
 
Беспроигрышная классика — это рубашка или верхняя одежда. Если с низом в леопардовый принт ошибиться очень легко, то леопардовый верх подходит практически каждой девушке. Главное знать меру в аксессуарах и не утяжелять ими и так бросающийся в глаза образ сексуальной львицы.
Постарайтесь создавать лаконичный образ в трех тонах — это залог хорошего вкуса.

Сара Джессика Паркер

Мирослава Дума

Кейт Мосс



Пэрис Хилтон и Ники Хилтон -Ротшильд

Роузи Хантингтон-Уайтли
 
Если смелости обличить себя в леопардовый тренч, блузу и штаны не хватает, тогда отдайте предпочтение маленьким и уместным аксессуарам. Можно приобрести маленький леопардовый клатч и сочетать его с маленьким черным платьем. Или туфли на небольшой шпильке - они отлично сочетаются с джинсами или юбкой. 
 
Если Вы решились на леопардовую юбки или штаны советуем остановиться на однотонном верхе, не стоит делать акцент на еще что-то. Дополните образ мелкими украшениями, можете захватить бомбер или джинсовку. 

Оливия Манн

Виктория Бекхэм

Ким Кардашян

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю