РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Один из ярких и кричащих трендов лета 2016 является флэш-тату. Имитация ювелирных изделий с помощью тату под золото и серебро стало популярным среди многих звёзд.

Flash-тату возникли три года назад основателем которых стала фирма Dior. Они первыми задумались над созданием временных татуировок, которые не приносят вред организму. Все новинки Модного дома должны быть бесспорно стильными и популярными, поэтому флэш-татуировки очень похожи на ювелирные украшения. Один из популярных вариантов такой татуировки – металлическое колье или браслет. 

Металлик может иметь как золотой, так и серебряный оттенок. Такое тату идеально смотрится на загорелом теле как девушек, так и мужчин. Такие тату чаще всего используют вместе с настоящими украшениями, можно сымитировать пару колец или дюжину браслетов на руке рядом с настоящими наручными часами.

Существуют разнообразные варианты татуировок:
 
  • Boho-стиль и гламурные рисунки, надписи и геометрические фигуры. Отлично смотрятся короткие надписи (love, family). Всплеску популярности они обязаны знаменитостям: Бейонсе, Алессандре Амбросио, Ванессе Хадженс, Саре Джессике Паркер, Вере Брежневой, Рианне. Именно они первыми опробовали эти украшения на себе засветив их на всевозможных концертах и фестивалях.
  • Выпущена линейка татуировок в виде египтян, перьев и древнеегипетской богини Исиды. Такой вариант флеш-татуировки мы можем увидеть под грудью певицы Рианны, правда, у неё рисунок уже не временный, а настоящий.
  • Городские украшения более сдержаны и чаще всего выпускаются в виде небольших животных (птицы, ящерицы, бабочки), а также в виде браслетов и колец. Такой псевдобраслет можно заметить на руке у Бейонсе. 

Как носить флэш-тату?
 
  1. Приобрести такие татуировки в наше время очень легко. Они просты в применении и носятся от 4-х дней до недели.
  2. Отклейте дополнительную плёнку от рисунка и приложите к участку тела на котором будет красоваться ваше украшение.
  3. Смочите в тёплой воде ватный диск и положите сверху на тату. Подождите 3-5 минут. Важно чтоб хорошо намок лист бумаги с изображением.
  4. Медленно и аккуратно снимите шаблон и ювелирное изделие на Вас. Быстро и легко!

Производители говорят, что такие тату очень водоустойчивы, поэтому смело отправляйтесь в отпуск и не бойтесь - ваша красота «не слезет» после первого купания. Украшайте своё тело ярким трендом и ловите взгляды отдыхающих на Вас!

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю