РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В момент их знакомства, Ирина разглядела в своем избраннике перспективного художника и просто талантливого человека. Знакомство быстро переросло в любовный роман и затянулось на долгие семь лет.

Он не дарил цветов, а писал прекрасные картины, от которых Ирина была в восторге. Не дарил подарков, так как финансовое положение оставляло желать лучшего. Степень ответственности в обеспечении семьи, была на таком низком уровне, что основным добытчиком была Ирина. Питание, одежда, отдых, редкие выходы в ресторан, ЖКХ оплачивались Ириной.
 
Одной отличительной чертой нашего героя-художника, была его не востребованность в художественной среде, а также у ценителей искусства. Он объяснял это тем, что общество еще не созрело для такого рода гениальности. Ирина искренне верила в успех своего любимого и поддерживала его на столько, насколько могла. Долгих семь лет понадобилось Ирине для того, чтобы ее хрупкие плечи дали крен. В отчаянном состоянии, она пришла на консультацию с вопросом: «Что я делаю не так?» «Мы семь лет живем вместе, у нас нет детей, предложения выйти за него замуж я так и не дождалась» «Чувствую себя женщиной паровозом, все на мне» «Даже секс с ним перестал привлекать меня».
 
Как ни странно, но с подобной ситуацией сталкивается не мало женщин. Одни вовремя одумываются и начинают действовать, другие же так и тянут огромный состав мужских проблем и неудач на себе выступая в роли «женщины паровоза».
 
Давайте попробуем разобраться в каких ситуациях и при каких обстоятельствах женщина должна быть помощником для мужчины, а в каких нет.
 
Чаще всего, женщина начинает винить себя и искать причину в себе, боясь признаться в том, что ее мужчина расслабился и его устраивает такая форма отношений. Она ждет и верит в то, что рано или поздно он все же начнет зарабатывать и обеспечит твердую основу для их семьи. Шансы на то, что подобные ожидания оправдаются минимальны, если не равны нолю.
 
Итак, твой гражданский муж – сожитель, чем-то напоминает нашего героя-художника? Ты активный добытчик в семье, работаешь и обеспечиваешь себя и свое мужичка? Не жди что он изменится и начнет меняться, если и начнет, то не спеша и на раскачку уйдут еще годы.
 
До появления в твоей жизни иждивенца, его позиция и модель поведения была такой-же, как и при тебе. Ты просто удачно вписалась в рамки его потребностей, которые не подразумевали ответственности и каких-либо обязательств. Он в ожидании, которое длится годами и желание что-либо изменить отсутствует, так как рядом есть ты, женщина сильная и ответственная.
 
Первым шагом в решении данной проблемы, должен стать твой полный отказ в обеспечении своего мужчины. Перестань оплачивать его потребности. Поставь точку в вашей сексуальной жизни. Если предложение выйти замуж так и не поступило за годы вашего общения, просто смени место жительства, если проживаете в твоей квартире, попроси его переехать.
 
Мои советы могут показаться тебе жестокими и наверняка в тебе проснется жалость и привязанность к человеку. Забудь о жалости. Выбрось из головы свои муси-пуси, перестань решать его проблемы. Он мужчина и должен решать все сам, при этом помогать тебе.
 
Наша задача расставить приоритеты и принять правильное решение, которое позволит тебе добиться решительных действий от мужчины, либо поставить жирную точку в отношениях и начать новую жизнь. Если мужчина действительно любит тебя, он вылезет из кожи вон, но вернет тебя и твое доверие.
 
Если ты продолжишь свой путь «женщины-паровоза», ты подчеркнешь свою низкую самооценку и рано или поздно придешь к точке невозврата. Прошлого ты не изменишь, годы потрачены впустую.
 
Ты думаешь это попахивает предательством? Нет. Если за годы ваших отношений, мужчина не изменился, вот это смердит свинством и отсутствием совести. Твоим детям, такой отец не нужен. Хотя какой-там отец, если ты даже не жена.
 
Как ты должна поддерживать своего мужчину и в каком случае?
 
Твой мужчина, ответственный и надежный спутник жизни, временно переживающий трудности. При этом его поступки (не слова) на протяжении лет доказывали его стремление заботится о тебе. Не унижай его попытками оказать помощь. Твоя поддержка может выражаться в следующем:
  • замечай в нем лучшие качества и подчеркивай их;
  • дай ему понять, что, не смотря на временные трудности, он по-прежнему главный и любимый мужчина в твоей жизни;
  • обеспечь ему надежный тыл и не нагружай домашними делами, пусть спокойно решает свои мужские проблемы;
  • продолжай создавать теплую и комфортную атмосферу в доме;
  • ваша сексуальная жизнь ни каким образом не претерпела изменений в худшую сторону;
  • верь в него и пусть это будет настолько явно, чтобы твой мужчина чувствовал это;
  • не учи его жизни и не давай советов, он справлялся все эти годы без них, оступится или стать жертвой форс-мажора может каждый.
 
Допустим, что в этот период вы вынуждены подтянуть ремни и ужаться. Не бери на себя груз ответственности за него. Помоги ему достойно выйти из ситуации оказав поддержку, о которой мы говорили выше. Он станет сильнее, если сам пройдет эти трудности.
 
Продолжай следить за собой и не экономь на своих привычных потребностях. Будь счастливой даже в таких обстоятельствах, и ты не заметишь, как твой мужчина вновь вернется к привычному состоянию и продолжит радовать тебя и нести за тебя ответственность.
 
Если тебе интересно чем закончилась история Ирины, то она ушла от своего горе художника и начала жить ради себя. В течении трех месяцев он обивал пороги ее дома с просьбами вернуться к нему. И надо отдать ему должное. Находясь в состоянии стресса и потеряв любимую женщину, он быстро нашел возможность финансово обеспечивать Ирину и их развалившуюся семью. Прошло еще полгода, прежде чем он вернул доверие своей любимой. И вот спустя 9 месяцев, они снова вместе, но уже в роли мужа и жены. Только теперь все на своих местах. Ирина в декретном отпуске, супруг основной добытчик в семье. Как же его картины? Это стало его хобби.
 
Надеюсь ты поняла, что поддерживать надо достойных мужчин, а не прожигателей твоих лет, красоты и женской энергетики. Научись определять потребителя от достойного мужчины. Если ты «женщина-паровоз» беги от своего мужчина, тем самым спасешь себя и поможешь ему. Рядом с тобой достойный мужчина? Переживите вместе этот период.
 
Никогда не забывай, ты женщина! Заслуживаешь и нуждаешься в заботе, ласке, нежности и стабильности!
 
Искренне ваш, Марк Бартон.
Відправити статтю