РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Конечно, утверждать 100% о распущенности и неверности определенных знаков зодиака мы не можем. Так как каждый мужчина индивидуален и со временем даже заядлый изменщик может стать верным и любящим мужем.

Мужчины - Весы одни из категории верных знаков. Отдают предпочтение серьезным отношениям, а беглые интрижки не для них. Хотя ценить женскую красоту они умеют достойно.
 
Мужчина - Скорпион - мужчина, которому важно внимание женщины. Скорпиона часто поглощает страсть и новые отношения. Если отношения успешны и в них властвует гармония, тогда переживать по поводу измен не стоит. Но измена в качестве мести - это поступок на который готово большинство представителей этого знака. 
 
Мужчины - Стрельцы - легки на новые отношения, поддаются соблазнам им очень трудно устоять перед красивой девушкой. Любят "легкий" секс и флирт.
 
Мужчина-Козерог верный по своей натуре мужчина. Самодостаточный и уверенный в себе знак, часто отдается работе. Любимая женщина для козерога - источник энергии и навряд ли он станет размениваться на других женщин. 
 
Мужчина-Водолей любит общение, он разговорчив и миролюбив и это зачастую приводит его к искушению, но никак не к измене. Либо приводит в том случае, когда потребность в измене удовлетворяет обе стороны. 
 
Мужчины-Рыбы - знак который умеет любить всем сердцем свою женщину, но и изменять ей. Рыбы легки на измены, но вот разрушить отношения или уйти из семьи им достаточно сложно.
 
Мужчина-Овен - изменчивая натура. Овен любит секс и для этого вам не потребуется сильно стараться. Азарт, страсть и риск - это основные чувства Овна, которым он поддается во многих ситуациях.
 
Мужчина-Телец - они ценят женскую красоту и очень уважают женскую половину человечества. Но измены - точно не для них!
 
Мужчины-Близнецы легки в общении, любят мимолетные интрижки, но никогда долго не задерживаются с дамами поддавшимися искушению. 
 
Мужчина-Рак - уважает свой выбор, ценит душевную близость со своей избранницей и редко изменяют. В отношениях любят похвалу, но не терпят лицемерия. 
 
Мужчина–Лев - любит находиться в окружении милых дам. Зачастую выбирают самых яркий и "лучших" избранниц, а после делают всё, чтобы не упустить шанс, поэтому изменять вряд ли станут.
 
Мужчина-Дева - верны и преданны. Состоя в отношениях не посмотрит в сторону обаятельной дамы, если на это нет причины. Любовь, домашний уют и хороший секс - основа верности Девы.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю