РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Обыденная жизнь порой приводит отношения в тупик, и одному с партнеров в один момент может стать скучно. Для того чтобы этого избежать необходимо относиться к отношениям с фантазией, каждый раз придумывая что-то новое.

Как порадовать любимого мужчину: счастливый билет

У каждого мужчины есть свое увлечение, к которому девушки иногда ревнуют свою вторую половину. Но стоит порой поменять свой подход и показать любимому человеку, что вы разделяете его страсть. Хорошей идеей станет, приобретение билетов на футбольный матч, бокс, хоккей или любой другой вид спорта, который любит ваш мужчина. Так, вы сможете провести время с любимым, и кто знает, может, вам и самой понравиться спорт.
 
Как порадовать любимого мужчину: счастливый билет.
 

Как порадовать любимого мужчину: вкусный ужин 

Зачастую мужчины редко оценивают кулинарные способности, которые девушка проявляет ежедневно на кухне. А если вы еще и готовите что-то диетическое, ваш мужчина, может, и вовсе остаться голодным. Поэтому необходимо иногда устраивать дни вредной пищи, под названием «день пиццы и пива». Поверьте, такой сюрприз придется по душе любому мужчине, он будет радоваться, как ребенок и еще долго будет вам благодарен.
 
Как порадовать любимого мужчину: вкусный ужин
 

Как порадовать любимого мужчину: вечер любимых фильмов

Сделайте любимому приятно, скачайте заранее его любимый фильм, который долгое время отказывались смотреть. И устройте вечером настоящий кинотеатр, с газировкой и попкорном. Может, в результате вы и измените мнение к фильмам, которые любит ваш молодой человек.
 
 Как порадовать любимого мужчину: вечер любимых фильмов
 

Как порадовать любимого мужчину: массаж

После тяжелого рабочего дня, мужчина зачастую очень напряжен, поэтому стоит помочь ему расслабиться. Подготовьте заранее комнату, хорошо, если в ней будет пахнуть расслабляющими маслами, которые помогут мужчине забыть о работе и полностью погрузиться в отдых. Уложите любимого на кровать и сделайте ему массаж. Перед этим следует посмотреть обучающие видео, чтобы запомнить несколько техник массажа. После расслабляющего массажа можно продолжить вечер уже в более интимной обстановке.
 
Как порадовать любимого мужчину: массаж
 

Как порадовать любимого мужчину: трофей его молодости

Поинтересуйтесь, что любил ваш мужчина в молодости, какие фильмы смотрел, фанатом какой группы был. Большинство мужчин придут в восторг от такого подарка, как: футболка с портретом известной группы, виниловая пластинка с любимыми песнями или игровая приставка с детства. А безумная радость вашего любимого человека, это именно то чего вы добивались.

Как порадовать любимого мужчину: трофей его молодости
 

Как порадовать любимого мужчину: вечер сексуальных игр

Больше всего мужчин радует отличный секс, но просто хорошей ночью его будет сложно удивить, поэтому стоит проявить изобретательность. В таком случае следует вспомнить все его эротический желания, и попробовать вместе их воплотить. Ролевые игры и инициативность придутся вашему молодому человеку по вкусу.
 
 Как порадовать любимого мужчину: вечер сексуальных игр
 
Помните главное правило, неважно, сколько длятся ваши отношения, месяц или пят лет, никогда не переставайте удивлять своего любимого человека. Ведь оттого насколько вы будете проявлять свою любовь и заботу будет зависеть дальнейшая судьба ваших отношений.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю