РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Жизнь несправедлива к нам по многим критериям, но справедливы ли мы по отношению к своей жизни? То есть, делаем ли мы все во благо «жить долго и счастливо».

Каждая женщина хочет быть самой умной, самой красивой, да еще и в придачу блистать мудростью. Большинство женщин просыпаются утром и приводят себя в порядок, поддерживают в форме организм, занимаются саморазвитием, получают третье высшее, имеют любимую, но не оправданную в материальном плане работу. И как правило, они не замужем. Да, она, как и любая женщина хочет семью и детей, но она не может себе этого позволить. Она умная и воспитанная, а без любви манеры не позволяют.
Странно, но вот только ум свой конвертировать в деньги у нее не получается.
 
Так как же выйти из вечной дилеммы умной, но не счастливой в мудрую и счастливую? 
Мы приведем 10 явных характеристик, которым соответствует мудрая женщина:
 
1. Мудрая женщина, даже уставшая и обессиленная не забывает о хорошем внешнем виде. 
 
2. У мудрой женщины не бывает плохого настроения. Чтобы не происходило в мире или семье, мудрая женщина умеет сохранять спокойствие. Она будет продолжать делать то, что необходимо и нравится ей, не отстаивая позиций, не тратя лишний раз свои нервы и не нарушая гармонию и отношения в семье.
 
3. Умная женщина старается исправить мир, мудрая же не доказывает кто прав кто виноват, кто хорош, а кто плох, она меняет себя и то, что ее окружает. Без лишних слов, митингов и репрессий! 
 
4. Мудрая женщина — мать, жена, дочь, а уже потом директор магазина, управляющая банком и тому подобное. Для мудрой женщины важна карьера, но больше всего ей важна семья, а карьера — это продолжение самореализации. 
 
5. Мудрая женщина не сыщик и не судья, она не выносит приговоров и не оправдывает. Ибо она знает, что счастлив не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
 
6. Мудрая женщина не живет оправданиями. Все люди совершают ошибки и мудрые люди не исключение. Но мудрая женщина принимает себя и свои ошибки целиком и полностью, благодаря этой силе восприятия она притягивает позитивных, хороших людей.
 
7. Мудрая любит себя! Она понимает, что полюбить остальных невозможно если не испытываешь любви к себе. Она умеет жить в наслаждении для себя, а любовь всегда находит счастливчиков.
 
8. Мудрая женщина не считает всех мужчин козлами и идиотами, она уважает их. Считается с их мнением, и совсем не боится того, что мужчина хочет быть лидером. Она дает ему по праву насладиться тем, что мужчина есть мужчина.
 
9. Мудрая женщина не критикует. Она выражает свои мысли, сохраняя чувство собственного достоинства и не унижая того, с кем говорит. Умная женщина зачастую очень нетерпелива, она сразу хочет видеть результат! Но все мы знаем, что счастье просто так не получить, если не прилагать к этому усилий! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю