РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В жизни человек достаточно часто сталкивается с изменами. Одним большим заблуждением является то, что на измены готовы только мужчины, ведь статистика говорит обратное. Около 51% мужчин действительно изменяют своим женщинам, а 49% женщин изменяют своим мужчинам, в целом получаем 100%.

Исходя из научной статистики, получается, что измена — достаточно распространенное явление, которое касается каждого второго человека в мире. Но большинство изменщиков вполне довольны своими избранниками, а изменяют лишь из-за физиологического характера. Как бы устрашающе это ни звучало, но женские измены — это большие проблемы в отношениях, которые приводят к плохим последствиям. Поэтому решать подобный вопрос необходимо быстро, рубя его на корню.

 

Основные причины женских измен:
 

1. Отсутствие любви и внимания от желанного мужчины. Если в отношениях женщина не получает эмоционального удовлетворения она начинает искать его в физическом удовлетворении, но с другим мужчиной. Потому что именно в те моменты она будет желанной и востребованной. Чтобы сохранить отношения мужчине важно не забывать о подарках, нежных словах и восхищении своей любимой.
 
2. Сладкая месть. Если женщина узнала, что мужчина ей изменяет, она может отомстить. Ведь всегда кажется, что месть приглушит боль и поможет пережить случившееся. Но к сожалению, зачастую этого не происходит, а, наоборот, получается на порядок хуже.
 
3. Сексуальная неудовлетворенность. Все достаточно просто, женщина не получает физического удовлетворения и не может самостоятельно решить этот вопрос, при этом партнер считает себя Богом секса. Тогда женщина ищет удовлетворения на стороне.
Дело в том, что для здоровой женщины секс просто необходим, он регулирует ее физическое и эмоциональное состояние, выстраивая некий баланс.
 
4. Патологическая ревность партнера. Довольно часто девушек ревнуют к каждому проходящему парню, если изначально это не приносит особого дискомфорта, то после полугода безосновательных обвинений она вполне способна пойти на измену. Ведь потом обвинения будут небезосновательными, а значит можно и потерпеть выслушивая их.
 
5. Повышение самооценки. Довольно часто мужчина способен подавлять женскую привлекательность и уверенность. Именно эта причина мужского поведения подталкивает женщину на измену. Другой мужчина доказывает ей, что она необходима, красива и привлекательна.
 
Если ты видишь себя в этих пунктах и твои отношения с мужчиной вот-вот приведут к измене. Изменяй! Только реши что ты будешь изменять, свои отношения в лучшую сторону или своему мужчине, который впоследствии может не быть твоим. Решать тебе! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю