РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Сплетни всегда вертятся над нами, людям свойственно судачить о небылицах и придавать жизни красок, жаль, что таким образом.

В жизни каждой женщины бывают отношения, после которых мир немного сходит с ума, начинаются обсуждения её балкона, на котором стоял он - любимый и родной, его машина, которая часто паркуется и занимает место у подъезда, а иногда их любовь слышно за стенкой. Всё это появляется когда влюбляешься в не того парня, тогда общество загоняет тебя в рамки аморальности.
 
Мы подготовили список ситуаций попадя в которые недоброжелательных взглядов не избежать, поэтому готовься! 
 
1. Твой мужчина младше
Мужчина младше на годик другой не вызывает бурной реакции и вашим отношениям ничего не грозит. Разница в пять лет немного смутит окружение, но также не сулит грандиозной атаки. Но вот если ты сочла мужчину моложе эдак на 10 лет, тогда беды не миновать. 
Окружающим трудно понять вашу любовь, а вот осудить тебя в совращении молодого парня они сочтут за правильность. Напомнить о том, что ты далеко не первой свежести, а он в расцвете сил - это для многих будет нормой, а для тебя? Будь готова к тому, что твой союз хорошенько потреплют и проверят на прочность!
 
2. Твой мужчина старше
Обвинения в твой адрес, что ты отдала предпочтение старому папочке, а не молодому, мускулистому красавчику заставят понервничать. Многие займутся нравоучением, что через несколько лет будет пенсия, больная спина и старческий маразм, поэтому держись!
 
3. Твой мужчина - она
Поверь, что большинство не оценят твой союз и тебе действительно придется многое изменить. Нет, нет ничего плохого в однополом браке, но даже наше современное общество не настолько современное, чтобы это принять.
 
4.Он женат
Классическая ситуация, которая вызывает сотни недоброжелательных и осуждающих взглядов. Ты будешь и разрушительницей и дурочкой, которая слепо верит в его басни. В общем "почетное" звание обеспечено.
 
5.Он бывший подруги
Он бывший подруги, даже если подруга далекая, бывшая или была подругой на одну неделю подумай, а стоит ли? Звание разлучницы получишь, даже если та благословит ваш союз. А шанс потерять ту самую подругу растет в миллионные разы, за ней, кстати, пойдет ещё часть вашего с ней окружения. Поэтому выбирая её прошлую любовь, ты обрекаешь себя на потерю подруги и друзей, которые на её стороне. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю