РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Ни один человек на свете не застрахован от любви. Она приходит тогда, когда ее не ждешь, врывается в жизнь и меняет ее полностью.

Иногда изменения достаточно печальны, мы понимаем, что нас не любят или нас давно отпустили. И приходится учиться жить дальше, один на один со своей любовью, которая оказалась не нужна тому человеку, который ушел. 
 
К сожалению, не каждая женщина умеет правильно справиться с такой ситуацией в жизни и расставаясь допускает ошибки, которые очень сильно сказываются на ее жизни, причем в плохую сторону.
#block_horizon#В статье мы расскажем о нескольких правилах, которые помогут тебе отпустить и расстаться с человеком, которого любишь. 
 
Не оскорбляй его. 
Тебе необходимо принять тот факт, что он ушел и его нужно отпустить. Отпустить молча, не засыпая его оскорблениями и ненавистью. Пожалуйста, не опускайся до уровня женщин, которые выбирают за оружие унижение. Не пытайся создать ему репутацию ужасного возлюбленного, если это действительно так, тогда никому не нужно это доказывать, ваш круг общения сам все поймет.
И если ты будешь пытаться выставить его в плохом свете, то, скорее всего, сделаешь это с собой. Если он решил свалить, прячем телефон в дальний ящик, язык на замок и с гордостью плачем в подушку.
 
Прекрати себя винить.
Отбрось все глупые мысли, что это ты виновата в вашем расставании. Если вы расстались, то виноваты оба. Не нужно заниматься саморазрушением и наживать себе комплексы. 
Пойми, что каждый человек хочет отношений чего-то, не получив или получив с лихвой он уходит. Не оттого, что ты плохая, просто вы не уживаетесь, подавляете друг друга в отношениях, что и повело за собой расставание. 
Ты обязательно встретишь того, кому понравятся все твои недостатки. Просто нужно отпустить старые отношения, ведь хороший дом на провалившемся фундаменте не построить. 
 
Перестать плакать и убиваться.
Безусловно, очень жаль, что так произошло именно с вашей парой. Поплакала день, выпила вина, снова поплакала и хватит. От того что ты обливаешься слезами горя ситуация не изменится. Конечно, драма позабавит твое самолюбие. Но усугублять ситуацию не стоит. Вытирай сопли, меняй наволочку на подушке и топай покорять мир. Новое полно интересного, возможно, ты и сама не заметишь как встретишь свою любовь.
 
Точка нужна всем.
Для начала поставьте точку в самих отношениях. Расходиться на том, что кто-то кого-то послал – как минимум глупо. Выясните, что все уже закончилось и вы уже не будете вместе. 
Принятие факта, что назад пути нет очень важно. Потому что жить в ожидании – больно, глупо и обидно. 
Пойми, что мониторинг его страниц в социальных сетях не облегчит твою жизнь. А сплетни о его жизни будут рушить твою. Ставь точку.
 
Постарайся поступить правильно, опусти все эмоции. Когда придет время ты поймешь, что поступила разумно и правильно, при этом оставив за собой уважение и позитивное впечатление. Это жизнь и в ней все сложно, ты справишься!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю