РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Тот факт, что девушка не обращает внимания на сверстника, но открыто проявляет интерес к его отцу, не является редкостью. Статистика заставляет задуматься, чем взрослый мужчина может привлечь молодую даму. Женщиной движет цель, которая остается непостижимой для сильной половины человечества.

Психологи, специалисты в сфере отношений в течение многих лет пытаются ответить на вопрос, чего хотят представительницы прекрасного пола. Однако, кажется, тщетно. Так почему же множество женщин влюбляются в мужчин гораздо старше их? Не оттого ли, что они уже состоялись, имеют большой опыт в постели и собственный бизнес? Возможно! Но наверняка есть и другие причины. Какие преимущества видит молодая девушка в зрелом мужчине? 
 
Он твердо стоит на ногах 
Женщины рассматривают отношения через призму постоянства. Потребность в определенности возникает у них гораздо раньше, чем у мужчин. Молодой человек обычно долго раскачивается, выбирая направление. Женщина же сначала выясняет маршрут, а потом покупает билет. Зрелый мужчина уже состоялся и выбрал свои приоритеты. Он уверенно двигается по выбранному пути. Рядом с ним женщина чувствует безопасность. Потому что фундамент для построения отношений уже заложен. 
 
Опытный любовник 
Женщине нравится, когда мужчина берет на себя ответственность в постели. Благодаря знаниям и опыту старшего партнера, интимная жизнь приобретает новые оттенки. Мужчина знает, как доставить даме максимальное удовольствие. И самое главное – он хочет это делать. 
 
Он умный и зрелый 
Кому нравится мужчина, постоянно проводивший время с телефоном? Или рассказывающий только о себе? Женщины с высоким уровнем эмоционального коэффициента ищут старших партнеров, поскольку нуждаются в своего рода интеллектуальной стимуляции. Осмысленный разговор способен поддержать только начитанный человек. Опыт старшего мужчины обогащает его знаниями, которые очень привлекают женщину. 
 
Он надежный 
Как только человек прекращает карьерную гонку и достигает поставленной цели, он становится сильной состоявшеюся личностью. Женщины ценят стабильность в отношениях и поступках, свойственную старшим партнерам. 
 
Он независимый 
Зрелые мужчины гораздо более независимы, чем молодые. Они не только финансово обеспечены, но и эмоционально не зависят от мнения друзей, родителей и окружающих. 
 
Не тратит время впустую 
Взрослый мужчина умеет ценить каждое мгновение жизни. Он уже не в том возрасте, чтобы тратить время на бессмысленные вещи. Предпочитает проводить его качественно и с пользой, разделяя радость с любимой. 
 
Уважает и ценит отношения 
Молодой человек только пытается сформировать уважение к прекрасному полу. Старший мужчина обладает жизненной мудростью. Он хорошо понимает женские потребности. Помогает возлюбленной разрешить проблемы, поддерживает в жизненных перипетиях. Он относится к ней с уважением. Принимает ее как личность. Это позволяет женщине проявлять взаимность и доверять мужчине. 
 
Зачастую женщин, которые встречаются со старшими мужчинами, воспринимают в качестве золотоискателей. Бытует мнение, что они ищут финансовую выгоду, желая получить легкий доступ к богатству. Однако эмоциональная защищенность является основной движущей силой для женщины, связывающей судьбу со зрелым партнером.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю