РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Стрессы и агрессоры всегда присутствуют в нашей жизни. Для более продуктивных достижений Вы должны исключить токсичных людей из Вашей жизни. Сосредоточьте внимание на приоритетах и избавление от обидчиков и завистников.

Эгоисты.
Гордость иногда хорошее качество. Но, будучи высокомерным, означает, что Вы уверены в себе и эгоистичны. Вы знаете, что лучше всех и превосходите многих с ехидной ухмылкой. На уважительно отношение или просьбу Вы делаете одолжение, что запугивает многих людей.
Такие люди токсичны для Вашего личного развития. Но таким человеком можете быть и Вы. Будьте уверенны, обладая такими чертами характера, Вы нанесете вред не только окружающим, но и себе.
 
Завистники.
Кажется, такие люди ценят Ваши трудные времена больше, чем Ваши периоды победы. Они считают, что они заслуживают Вашего момента успеха, а не вы. Хотя Вы можете попытаться сделать их своими сторонниками и поклонниками, позволяя им знать, что они являются частью Вашего успеха.
Такие люди предпочитают только возмущаться и критиковать Вас за смирение и разумность. Этот тип следует избегать любой ценой.



Претенденты.
Эти типы действуют только как друзья по комфортным им условиям. Когда Вам нужна их помощь, они, как правило, уходят и держаться подальше. Они не могут быть опорой и поддержкой. Вы должны признать свои пафосные черты и установить границы в рамках таких отношений.
 
Регрессивы.
Эти типы имеют способ исказить Ваш прогресс и перетащить Вас назад к старым привычкам. Они считают, что Вы такой же человек, как и он. Этот тип трудно точно определить, но это люди, которые всегда являются неотъемлемой частью Вашей жизни, и их будет трудно игнорировать. Но это будет лучше, если они будут знать насколько важен Вам успех в определённом виде. Если они не могут жить с этим, они могут выйти за дверь.



Осуждалки.
Они считают, что все должны быть подвергнуты критике и ругательствам, а не хвальбе. Даже когда намерения хорошие, и Вы пытаетесь заставить их понять Ваши подлинные мотивы, они не будут слушать. Они ужасные коммуникаторы, так как они не являются хорошими слушателями. Не слушайте их негативный разговор или избегайте их презрительных речей. Это может быть полезным для Вашего прогресса.
 
Контролёры.
Этот тип является наркоманом контроля. Они хотят, чтобы им предлагали цену. Они могут быть хитрыми, озорными и лукавыми, пытаясь управлять, чтобы Вы выполняли их желания. Возвышенность над такими людьми может быть лучшим вариантом, так как Вы действительно не можете убедить или попытаться сделать их лучше.



Лгуны.
Это правда, что ложь являются общим качеством и некоторые лгуны не являются вредными. Однако токсичные люди, которые часто лгут, могут уничтожить Вас, потому что для того, чтобы расти, Вы должны окружить себя людьми, заслуживающими доверия, которые поддержат вас и расскажут откровенные и честные мнения.
 
Сплетники.
Эти типы людей неуверены в себе и используют свой язык, чтобы переплести факты и исказить информацию. Они хотят быть приняты и признаны, и делать это могут только через сплетни - единственный способ получить внимание.
Даже тогда, когда Вы пытаетесь решить проблемы, которые они причинили, единственный способ оградить себя от таких людей.
 
Жертвы.
Жертвы никогда не берут на себя ответственность. Они прекрасно подходят для указаний пальцем на других и никогда не примут то, что они совершили ошибку. 
Любая цепная реакция может вызвать вред Вашему успеху.

 
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю